Если он делает эти 5 вещей, он изменяет

Ольга Крючкова,
редакция Femmie
Shutterstock

Вы подозреваете, что у вашей второй половинки роман? Не начинайте выдвигать обвинения. Следите за этими признаками, а затем решите, что будете делать.

Тратит больше денег

Ваш муж тратит больше денег, чем обычно, и вы не знаете куда? Если он берет значительную сумму наличных с общего счета, то это может быть связано как с азартными играми, так и с оплатой гостиничных номеров и подарков для любовницы.

Изменился в поведении

Если муж начинает по-другому к вам относиться (например, не звонит или теряет интерес к разговору или сексу), то это может быть сигналом того, что у него кто-то на стороне. Позитивные изменения также могут вызывать подозрение. Он может купить цветы без причины, потому что чувствует себя виноватым.

Работает допоздна

Теперь он проводит слишком много ночей на работе или в деловых поездках. Это классические признаки того, что у человека может быть роман. В следующий раз, когда он позвонит и скажет, что задержится допоздна, предложите принести ему ужин в офис и посмотрите, как он на это отреагирует.

Изменил внешний вид

Если ваш любимый проявляет интерес к моде и более тщательному уходу за собой, он может пытаться произвести впечатление на другую женщину. Конечно, это не исключает и того, что мужчина решил изменить свои ленивые привычки.

У вас интуитивное чувство

Самый точный признак того, что супруг изменяет — ваша интуиция. Если что-то кажется неправильным, у вас могут быть основания полагать, что муж неверен. Если вы вообще не ревнивый человек, то чутье может быть право.

И что теперь?

Изменщики обычно не сразу сознаются. Однако, вы можете понять, что происходит, по его реакции. Как только вы узнаете наверняка, вам предстоит решить: будете ли вы сражаться, чтобы удержать партнера, или уйдете.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook