Если он делает эти 8 вещей, поздравляем! Вы нашли настоящего мужчину

София,
редакция Femmie

В мире, полном бабников, нарциссов и извращенцев, найти для себя подходящего мужчину – задача практически невыполнимая

Вот несколько основных признаков того, что вы встретили правильного парня:

Он регулярно пишет вам

Да, вы не ослышались! На самом деле еще остались мужчины, которые знают, как использовать на телефоне виртуальную клавиатуру. Кроме этого, он звонит вам и спрашивает, как проходит ваш день.

Он строит с вами планы и следует им

Если он не только размышляет вслух о планах на будущее, в которых вы присутствуете, но и воплощает их в жизнь – вам определенно повезло с мужчиной.

Он не боится сообщать о своих проблемах и / или потребностях вам

Даже если он ненавидит говорить о своих чувствах, проблемах, но делает это с вами, это показатель того, что он знает, что это на благо вашим отношениям, чтобы они могли развиваться.

Он делает и / или говорит что-либо конкретное, чтобы сделать вас счастливыми

Если он делает все, чтобы увидеть улыбку на вашем лице, — держитесь за него крепче. Особенно, если он бежит вечером за вашим любимым мороженым или шоколадом.

Он — настоящий джентльмен

Он не просто открывает перед вами дверь и подвигает к вам стул. Он — тот, кто не сразу пытается пробраться в ваши джинсы, а старается узнать вас как внутри, так и снаружи.

Он свободно предоставляет информацию о себе

Он рассказывает вам все, не задумываясь. Будь то истории о его бесшабашных друзьях или милые рассказы о семье, он – открытая книга для вас. Он хочет, чтобы вы знали о нем столько, сколько он хочет знать о вас.

Он ценит вас и хочет, чтобы вы об этом знали

Он не принимает ваше присутствие рядом с ним как должное и демонстрирует это вам. Даже если это обычная фраза: «я скучаю по тебе» или «доброе утро» — он хочет, чтобы вы знали, что вы ему небезразличны.

Он возвращается к вам … даже после того, как увидел вас в истерике

Вы – заноза в заднице, но вы — ЕГО заноза.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook