Если он прислал вам эти 7 смс, значит он действительно любит вас

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Получив от мужчину любую из этих смс, вы можете не сомневаться в его любви к вам.

Shutterstock

Мужчины редко говорят о любви прямо, поэтому нам приходиться постоянно гадать и сомневаться, действительно ли его чувства настолько глубоки и сильны, как нам бы хотелось. Если вы получили от него любую из этих 7 смс, это говорит о том, что вы действительно ему небезразличны.

«Я так горжусь тобой»

Мужчина уважает вас и высоко ценит ваши достижения. Если в ответ на ваше радостное сообщение вы получите такую смс, он действительно очень рад за вас.

«Я знаю, чем мы займемся сегодня вечером»

Речь необязательно идет о секса. Может быть, ему хочется сделать вам какой-нибудь сюрприз или подарок? Такое сообщение будет держать вас в радостном предвкушении весь оставшийся день.

«Я скучаю по тебе»

Ни один мужчина не будет просто так писать это (разве что он рассчитывает на секс, но он ведь у вас наверняка уже был). Если вы получили такое сообщение, не стоит беспокоиться о наличии чувств  – вы ему действительно дороги.

«Я люблю тебя»

Это сообщение красноречивее всего скажет о его чувствам к вам. Он очень сильно любит вас, если даже в течение рабочего дня не забывает о вас и продолжает писать вам приятные вещи.

«Ты уже покушала?»

Он заботится о вас и не хочет, чтобы вы остались голодной. Наверное, ваш мужчина обратил внимание на то, насколько вы были озабочены вашим проектом, и решил таким образом поддержать вас.

«Хотел бы я, чтобы ты сейчас была рядом»

Он пишет это от чистого сердца. Ваше общество очень приятно для него, и сидя на работе (или отсутствуя по другим причинам), он тоскует по вам. Такое чистосердечное признание – самое приятное, что может услышать женщина.

«Давай сегодня вечером никуда не пойдем»

У него есть планы на вечер – например, взять вина, включить сериал и провести остаток дня в ваших объятиях. Разве такое можно писать нелюбимой женщине?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook