Если произошло одно из этих 5 событий, мужчина точно бросит вас

Валерия Соколова,
редакция Femmie

Почему мужчины так часто разбивают нам сердца.

Shutterstock

Когда мужчина больше не любит женщину, у нас не возникает вопросов, почему он ушел от нее. Но когда мужчина уходит от женщины, которую все еще любит, это кажется более чем странным.

Мужчины и женщины действительно очень разные. И есть несколько вещей, которые мы обязаны знать, чтобы понимать мужское поведение.

У него проблемы с эмоциональной близостью

Женщины обычно думают, что мужчины руководствуются не эмоциями, а разумом. На самом деле все совсем наоборот. Мужчины тоже испытывают довольно сильные эмоции. Однако женщины не понимают этого и подавляют их своей энергией. Из-за этого мужчины подавляют свои эмоции и закрываются.

Все это ведет к тому, что в отношениях мужчины чувствуют одиночество, потому что некому удовлетворить их эмоциональные потребности.

Он чувствует себя вашим проектом

Все мы знаем фразу «Я его слепила из того, что было». Женщины очень любят исправлять окружающих, менять их. И как только кто-то начинает им сопротивляться, они начинают ломать человека.

Женщина, которая пытается изменить своего мужчину, третирует его, навязывает свое видение мира. И мужчина начинает чувствовать себя просто проектом, над которым долго и упорно трудятся. Но ведь это не любовь.

Он боится потерять свою свободу

Многие люди видят страх потерять свободу как проблему обязательств, но это не всегда так.

Если женщина стремится контролировать всю жизнь своего партнера, постоянно задает вопросы, следит за ним, это не приведет ни к чему хорошему. Потому что мужчина просто испугается, что потеряет свободу и попадет под тотальный контроль.
Конечно, отношения должны строиться на преданности и верности, но для этого партнерам не обязательно контролировать друг друга, как детей. Любому человеку нужно пространство, и важно помнить об этом.

Вы обманываете его

Очевидно, что, когда в отношениях появляется обман, долго они не продержатся. Мужчины очень гордые и менее склонны прощать измены и ложь. Честность и верность — это то, на чем строятся любые здоровые отношения.

Сексуальная неудовлетворенность

Секс — неотъемлемая часть любых отношений. И, когда он плох или его вообще нет, это безусловно отрицательно влияет на отношения. Неправильно думать, что мужчинам нужен только секс, но и глупо думать, что он им не нужен. Поэтому, если у вас есть проблемы в сексуальной жизни, лучше обсудить их или даже обратиться к специалисту.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook