Если ты сомневаешься между ней и мной, пожалуйста, не выбирай меня

София,
редакция Femmie

Пожалуйста, будь так добр и отпусти меня

Если тебе нужно время, чтобы решить и выбрать меня или другую женщину, пожалуйста, не выбирай меня. Какие бы у нас отношения ни были, ничего не получится, и, честно говоря, я больше ничего и не хочу.

Не хочу показать бессердечной, я просто констатирую факты. Пожалуйста, сделай мне одолжение и освободи меня, чтобы я нашла свою половинку, потому что мужчина, которого я ищу, будет знать, что я — его единственная, без сомнений и колебаний.

Когда один говорит: «Я не уверен», другой скажет: «Я понял это с первой нашей встречи». У меня нет времени или энергии, чтобы тратить их, убеждая тебя, почему я достойна быть с тобой, да у меня и нет никакого желания быть вторым вариантом для того, кто не понимает, чем я хороша.

Опять-таки, я говорю все это не из злобы. Если мы оба будем честны, мы можем признать, что ты не понимаешь, что я идеальна, потому что я не идеальна для тебя.

Это нормально, что ты не знаешь, кого из нас хочешь больше, и что ты взвешиваешь все за и против у нее и у меня, чтобы понять, кто для тебя будет лучше. Ты же и не первый человек, который попадает в такой любовный треугольник.

Вполне возможно и то, что ты одинаково влюблен в двух женщин одновременно. Я верю, что не все мы моногамны. Если в этом дело и тебе нужно понять, как ты хочешь жить, я уважаю это твое право. Но просто со мной это не работает.

Я сразу могу тебе сказать, что у нас все равно бы ничего не получилось, даже если бы ты выбрал меня. Я не хочу быть рядом после того, как ты поставил под сомнение наши отношения, ты сравнил меня с другой.

Я не хочу быть в отношениях, где я буду постоянно переживать, что не даю тебе то, что дала бы она, и думать, не собираешься ли ты все-таки уйти к ней. Так что уже на этом этапе, неважно, сделал ли ты свой выбор или нет, но ты уже потерял меня.

Пожалуйста, будь так добр и отпусти меня. Я заслуживаю знать, что ты выбираешь между мной и кем-то еще. Я заслуживаю сделать свой выбор и попытать счастья с тем, кто не будет сомневаться в том, что я его единственный вариант. 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook