Если у мужчины появились эти 12 привычек, значит, есть и любовница

Валерия Соколова,
редакция Femmie

В современном мире как нельзя проще узнать об измене партнера. Сообщения, траты на банковской карте — все это может выдать изменщика. Однако есть и традиционные признаки того, что у вашего партнера появился кто-то на стороне.

Shutterstock

У него появился четкий распорядок

Изменять не так просто, на это требуется дополнительное время. Поэтому, если ваш партнер внезапно начал с трепетом относиться к распределению времени, появляется дома ровно в то время, которое обещал и звонит вам, как по расписанию, значит, что-то тут нечисто.

У него появились новые фразы и словечки

Если в его лексиконе появились новые несвойственные ему выражения, стоит быть бдительной. Ведь новое мы узнаем только от близких людей.

Его поведение изменилось

Раньше после работы он всегда гулял с собакой и смотрел новости, а сейчас сразу бежит в душ или выпивает немного виски? Это могут быть тревожные звоночки.

Он предпочитает всюду ездить в одиночестве

Если раньше вы всегда ездили вместе за покупками, по делам, то теперь он находит любой повод, лишь бы проехаться одному. Присмотритесь, что-то точно не так.

Он молодится

Измена может заставить людей вновь чувствовать себя молодыми и импульсивными. Так что, если вас напрягает то, что он ведет себя, как подросток, значит, это неспроста.

Он дарит вам белье

Измена естественно повышает либидо. Интересно то, что он хочет, чтобы и вы чувствовали то же самое. Поэтому он может внезапно подарить вам белье или секс-игрушку, хотя раньше никогда так не делал.

Его раздражают все хорошее в вас

Он изменил вам, он виноват перед вами, поэтому все хорошее в вас раздражает его. Ведь так он чувствует себя совсем плохим человеком!

Он оправдывает чужие измены

Если в изменах других людей он вдруг перестал видеть что-то плохое, и всячески их оправдывает, значит, он оправдывает и себя.

Он не смотрит кино, где есть тема неверности

Раньше вы с удовольствием смотрели сериал «Любовники» или «Измены», а сейчас он почему-то все реже соглашается на просмотр очередной темы. Вероятно, его гнет близость этой темы, и он пытается избежать ее во всех проявлениях.

Он нервничает

Бремя секрета, тайны может привести человека к депрессии, постоянному беспокойству, агрессии. Так что присмотритесь к своему партнеру, возможно, дело вовсе не в проблемах на работе.

Он начинает интересоваться не очевидными вещами

Он всю жизнь терпеть не мог собак, а сейчас вдруг начал разбираться в породах и рассуждать о дрессировке. Подумайте, возможно, его любовница жить не может без собак.

Он продумывает каждый ответ

Поскольку он вам изменяет, теперь главное для него — не попасться. И даже ваш самый невинный вопрос он будет воспринимать как проверку. Именно поэтому на ваш вопрос, почему он так задержался, он будет долго молчать, подбирая правильный ответ.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook