Если у него есть эти 4 качества, он отличный человек — не отпускайте его

Ольга Крючкова,
редакция Femmie

Идеального мужчину выдадут эти 4 простые черты.

Shutterstock

Есть 4 важных качества хорошего человека, на которые нужно обращать внимание.

Целостность

По определению: быть честным, иметь сильные моральные принципы; нравственная прямота

На практике это «человек слово». Он держит свои обещания и показывает вам свое намерение действовать. Он не просто говорит, он делает. Вы можете доверять человеку и честно идти до конца. Его моральный компас управляет его выбором, и он всегда будет делать правильные вещи как в своей жизни, так и в ситуациях с вами.

Ищите целостность в мелочах, когда впервые встретитесь. Он позвонит и предупредит, когда будет? Он опаздывает на свидания? Проявляет ли он честность в своей работе? Если он не может показать целостность в маленьких вещах, то ему будет трудно со временем показывать ее в том, что действительно имеет значение.

Цель

Каждому мужчине нужна цель. Обычно мужчины не находят своей цели в отношениях или семье. Отношения могут подпитывать его цель, поскольку он стремится обеспечить свою семью, но это не основной источник. Это трудно осознать, но это правда. Человек обычно находит свое предназначение в работе и в том, какой вклад вносит в этот мир.

Ищите «цель» вначале отношений, когда он говорит о своей карьере. Он увлечен тем, что делает? У него есть какие-то общие цели? Он доволен работой?

Это не значит, что он должен быть предпринимателем или олигархом. Человек может работать в Макдональдсе и все еще быть увлеченным тем, что делает.

Обязательство

Когда большинство женщин слышат о верности, они думают о преданных и моногамных отношениях. Но это только верхушка айсберга, когда дело доходит до обязательств.

Целеустремленность и… целеустремленность. Он должен хотеть расти, обучаться и иметь навыки, чтобы жить цельно.

Настойчивость

Настойчивость — это ключевое качество, которое нужно искать, потому что жизнь не всегда добра, и вы должны быть уверены в том, что, когда сталкиваетесь с трудностями, ваш мужчина сможет упорствовать. Как он справляется с невзгодами и испытаниями в жизни?

Верен ли он своей цели, когда терпит неудачу? Или он позволил плохим временам и его страхам сбить его с пути? Настойчивость — это то, что будет держать его, возобновлять и позволит работать над отношениями в трудные времена.

Для того, чтобы иметь рядом отличного человека, вы тоже должны обладать этими качествами. Спросите себя, обладаете ли вы целостностью, целями, стремлением и упорством?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook