Если у вас есть одна из этих 3 особенностей внешности, вы влюбите в себя любого

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Эти особенности в женской внешности сводят с ума мужчин. Бросить вас у него просто не поднимется рука!

Внутренний мир гораздо важнее, чем внешние данные, но и внешность тоже имеет значение. Особенно мужчины не могут устоять перед этими чертами в вашей внешности:

Пухлые губы

Губы — это одна из самых сексуальных частей вашего тела. Если они пухлые и объемные, да еще и накрашены яркой помадой, мужчины будут просто сходить с ума рядом с вами. Заботиться о своих губах имеет смысл — обязательно скрабируйте и увлажняйте их, чтобы они выглядели ухоженно. И, конечно, не забывайте о хитростях в макияже, которые зрительно увеличат ваши губки.

Длинные волосы

Еще один мужской фетиш — длинные волосы. Конечно, и девушки с короткими стрижками бывают сексуальными (а иногда даже очень), и все же большинство мужчин предпочитают именно длинноволосых красавиц. Но волосы должны быть не только длинными, но и обязательно ухоженными — мягкие и блестящие. И никаких секущихся кончиков!

Красивые бедра

Округлые, сексуальные бедра притягивают взгляды мужчин на подсознательном уровне. Никакого целлюлита быть не должно, поэтому над этим придется хорошенько потрудиться. Но и слишком тощие ножки тоже не приветствуются — представители сильного пола предпочитают женственность.

6
15
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook