Если у вас фигура как у Анфисы Чеховой, то эта статья для вас

Юлиана Федотова,
редакция Femmie

Секреты сексуальных и женственных образов от телеведущей с пышными формами.

Анфиса Чехова — одна из самых сексуальных звёзд отечественного шоу-бизнеса. Её изюминка — большая грудь и пышные формы, которые телеведущая умеет аппетитно обыграть при помощи одежды. Если вы похожи фигурой на Анфису Чехову, эта статья поможет вам найти для себя выигрышные образы.

Сегодня в тренде стройные и подтянутые тела — это факт. Полных женщин общество зачастую осуждает, заставляя чувствовать свою неполноценность. Анфиса Чехова — исключение из этого правила. Несмотря на свои выдающиеся формы, она по-настоящему привлекательна и обворожительна. Год за годом она попадает в рейтинги сексуальных женщин нашей страны, и мало у кого язык повернется упрекнуть её в лишнем весе.

На наш взгляд, секрет такого успеха состоит в умении телеведущей красиво «упаковать» и преподнести свои формы, сделав акцент на достоинствах и умело скрыв недостатки. Мы присмотрелись внимательнее к гардеробу Анфисы Чеховой и нашли те закономерности, которые помогают ей великолепно выглядеть в своём весе.

Женственные платья

Вы обращали внимание, что Анфиса почти никогда не появляется на публике в джинсах или брюках? 90% её гардероба — это платья. Выбирая такие образы, она решает сразу несколько задач. Во-первых, само по себе платье уже является признаком женственности и притягивает взгляды мужчин. А во-вторых, платье правильного покроя помогает скрыть широкие бёдра, визуально уменьшить талию и подчеркнуть красивую, большую грудь. Для женщин с фигурой, как у Анфисы, подойдут платья с расклешённой юбкой длиной чуть ниже колена, а также роскошные платья-макси. Желательно выбирать такие модели, которые не будут обтягивать фигуру в области живота и бёдер.

Акцент на талии

У Анфисы типичная фигура «песочные часы»: широкие бёдра и узкая талия. По многочисленным исследованиям и опросам, именно такой тип фигуры привлекает мужчин. Телеведущая наверняка знает об этом и умело обыгрывает свои пропорции. Почти все её образы имеют подчёркнутую линию талии. Она может быть обозначена контрастом цветов верхней и нижней части платья или ярким поясом, который привлекает внимание к этой части тела.

Вертикальные линии

Визуально вытянуть фигуру, сделать её более стройной женщинам с пышными формами помогают вертикальные линии в одежде. Это не обязательно должен быть полосатый принт, аналогичную функцию могут выполнять полы пиджака, кардигана или жилет, надетый поверх блузки.

Асимметрия в одежде

Анфиса Чехова умело пользуется приёмом асимметрии в одежде. Косые линии и драпировки делают красивый акцент на груди, уводят взгляд от проблемных участков. Юбка с асимметричным подолом подчёркивает красивые ножки.

Если природа наградила вас роскошными формами и пышным бюстом, вам подойдут платья и блузки с запахом, свитшоты с асимметричными полами и другие образы, в которых присутствуют косые линии.

Х-образный силуэт

Анфиса часто выбирает платья с Х-образным силуэтом, и правильно делает. Они зрительно сужают талию, подчёркивают столь желанные мужчинами  «песочные часы».

Акцент на декольте

Иметь такую грудь, как у Анфисы Чеховой, мечтают многие женщины. И если вам повезло, то не бойтесь подчёркивать её красивыми декольте: привлекая внимание к роскошной груди, вы одновременно отвлекаете его от широких бёдер и других мест, которые хотелось бы скрыть. Вырезы не обязательно должны быть вульгарными, куда сексуальнее смотрятся декольте в форме капельки или буквы V.

Какой бы фигурой вы ни обладали, всегда можно выглядеть женственно, сексуально и красиво. И Анфиса Чехова подтверждает этот факт каждым своим выходом в свет.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook