Если у вас одна из этих 5 причесок, то вы точно счастливы

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

По прическе можно определить не только то, как давно вы были в салоне, но еще и ваше эмоциональное состояние. Увидев на улице женщину с такой укладкой, будьте уверены, она счастлива.

Shutterstock

Когда женщина хочет начать новую жизнь, то первое, что она делает – меняет прическу. Чаще всего прическа соответствует не только стилю и образу, но и настроению и даже эмоциональному состоянию. Какие прически носят счастливые женщины и почему?

Небрежные прически

@lorealhair

Счастливые женщины уверены в себе и чувствуют себя красивыми, как бы ни выглядели. Расслабленность и небрежность – частый выбор тех, кто полностью удовлетворен своей жизнью. Девушки, выбирающие по-французски элегантный образ, живут в полной гармонии с самой собой.

Необычные прически и креативные стрижки

@lorealhair

Если женщина готова привлечь к себе внимание и выйти за рамки, это гораздо красноречивее слов говорит о ее самодостаточности. У нее либо нет комплексов, либо она пытается избавиться от них (а работа над собой – уже шаг к решению проблемы). Она не намерена скрывать свое настроение и эмоциональное состояние, и без страха транслирует его окружающим.

Роскошные локоны

@lorealhair

Женщина хочет быть красивой, хочет нравиться – и это совсем не говорит о наличии комплексов или стремлении любой ценой найти себе мужчину. Скорее всего, она делает все это ради себя и искренне наслаждается своей жизнью. Ей нравится привлекать к себе внимание и ловить направленные на нее восхищенные взгляды.

Наверняка у нее есть и любимый мужчина, которому очень хочется нравится, именно в счастливых отношениях женщина по-настоящему расцветает и становится интересной и привлекательной.

Небрежный пучок

@lorealhair

У счастливой женщины иногда не бывает времени на то, чтобы заниматься своей прической, и она просто завязывает пряди в небрежный пучок. Выглядит это не хуже, чем изысканная прическа, а улыбка на лице станет главным украшением образа!

Растрепанные косы

@lorealhair

Косы – это романтично и нежно. Сделав такую прическу, девушка сразу становится более женственной и привлекательной. Ни один мужчина не может устоять! А чтобы сделать такую прическу, необходимо пребывать в правильном расположении духа и чувствовать себя счастливой и удовлетворенной жизнью.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook