Если у вашего мужчины есть эти цифры в дате рождении, то он склонен к изменам

Александра,
редакция Femmie

Учимся рассчитывать матрицу по дате рождения и определять, что может стать для мужчины поводом измены. Нам помогает звездный нумеролог Ольга Перцева.

Shutterstock

Бытует мнение, что чаще всего измены происходят на почве сексуальных разногласий. Однако исследования в области пифагорейской нумерологии наглядно демонстрируют, что поводов для измен несколько.

Во-первых, это разное восприятие и язык любви. Почему это так важно? Дело в том, что ваш сектор «характер», помимо всего прочего отвечает за то, как бы вы хотели, чтобы вас хвалили, оказывали знаки внимания, как вы воспринимаете и слышите слова любви. Если, например, характер с матрицей 1/111 недополучает комплиментов, это может стать поводом для поиска флирта и восхищения в обществе других людей.

Во-вторых, сектор «энергия». Партнер с превосходящим запасом (тот, у кого больше чисел 2 в секторе энергия) чаще всего скучает в паре, так как он независим энергетически и ему труднее ощутить эйфорию от присутствия рядом другого человека. Чаще всего люди с 222/2222/22222 в секторе «энергия» привлекают других по причине донорства, им даже не нужно никого искать, к ним «липнут», в особенности к тем, у кого следующее сочетание: 33/333 интерес + 22/222/2222.

В-третьих, сектор «семья» в виде 0/1/2/3. Сам показатель низкий, семья не является центром всех желаний, не имеет первостепенной и самой важной ценности. К тому же этот показатель часто сочетается с энергией 2/-2, и по этой причине человек влюбчив, часто ищет донора энергии, для того, чтобы снова ощутить вкус жизни.

Наконец, сектор темперамента 0/1/2 + интерес 3/-3. Такое сочетание –
показатель того, что человек быстро теряет интерес к своему партнеру, особенно если нет сдерживающих факторов в виде сектора «долг» 88/888 и «семья» 4/5. Такой человек часто ищет нового партнера, чтобы испытать острые чувства.

Как рассчитать матрицу?

Сложите все числа вашей даты рождения. Для примера возьмем дату 18.08.1984 : 1+8+0+8+1+9+8+4 = 39. Это первое дополнительное число, подчеркните его.

Сложите числа первого дополнительного числа между собой: 3+9 = 12. Это второе дополнительное число!

Вычтите из первого дополнительного числа первое число вашей даты рождения, умноженное на 2: 39 — (2 * 1) = 37. Это третье дополнительное число. Если первое число даты рождения 0 (например, 05), то вы умножаете на первое число после нуля, в данном случае 5.

Сложите цифры третьего дополнительного числа между собой: 3 + 7 = 10. У вас получилось четвёртое дополнительное число, подчеркните его.

Теперь, используя все полученные дополнительные числа и числа даты рождения, заполните ими секторы матрицы с соответствующими значениями: все «1», которые вы видите в полученных числах, ставите в сектор «1», все «2», которые у вас получились в дополнительных числах и есть в вашей дате рождения в сектор «2» и т д. Если каких-то чисел просто нет, значит, сектор этого числа будет пуст.

Сектор «плотское»: считаем количество цифр в секторах 3/5/7 по диагонали матрицы и получаем коэффициент темперамента

Сектор «быт»: считаем количество цифр в секторах 4/5/6, получаем коэффициент сектора «быт»;

Сектор «цель»: считаем количество цифр в секторах 1/4/7, получаем коэффициент сектора «целеустремленность».

Сектор «семья»: считаем количество цифр в секторах 2/5/8, получаем коэффициент сектора «семья».

Далее вычислим Число Судьбы, которое дает профессиональный вектор: складываем все числа вашей даты рождения: 18.08.1984 : 1+8+0+8+1+9+8+4 = 39, затем складываем цифры этого числа между собой до получения односимвольного 3+9=12; 1+2=3

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook