Если у женщины есть одна из этих 6 нот в парфюме, она соблазнит любого мужчину

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Эти ноты кажутся мужчинам особенно притягательными. Стоит попробовать!

Каждый мужчина хорошо помнит все, что связано с его любимой. Ее волосы, взгляд, и, конечно, аромат. Тонкий, соблазнительный парфюм, с правильно подобранной композицией, обязательно произведет на него нужное впечатление и заставит думать лишь о вас.

Роза

Королева цветов — самая женственная нота в парфюме, которую только можно себе представить. Нежная, но в то же время изящная и роскошная, она будоражит воображение представителей сильного пола.

Мускус

Терпкие, пряные ноты мускуса считают одними из наиболее сексуальных в парфюме. Такие ароматы относятся преимущественно к восточному семейству, которое включает самые интригующие и загадочные ароматы.

Корица

Пряная, возбуждая и страстная корица — выбор уверенной в себе, яркой и эффектной женщины. А тонкий и глубокий аромат сделает вас еще более изысканной и привлекательной.

Лаванда

Очень нежный аромат лаванды напоминает о свободе, и является идеальным выбором для мечтательной барышни, которую хотят видеть рядом с собой многие мужчины.

Сандал

Если вы — любительница древесных ароматов, ищите парфюм с нотам сандала. Такая чарующая композиция станет вашей визитной карточкой, и не позволит никому о вас забыть.

Сочетания сладких и горьких нот

Невероятный коктейль, созданный на контрасте — та самая изюминка, которая заводит мужчин. Если вы хотите остаться в его памяти и сердце надолго, обязательно попробуйте такое сочетание.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook