Если в вашем доме еще нет этих 6 вещей, вам срочно нужно в Ikea

Милена Быковская,
редакция Femmie

Эти вещи знакомы всем, ведь они настолько популярны, что есть в каждом доме.

Shutterstock

Ikea — одна из крупнейших торговых сетей во всем мире по продаже товаров для дома. В России она уже давно покорила сердца людей своим простым дизайном и прекрасным соотношением цена-качества. Мы хотим рассказать о 6 предметах, которые стали настолько популярными, что их можно встретить буквально в каждой квартире, в каждом доме.

Кашпо

Кашпо или декоративная ваза для домашних растений из Ikea можно встретить везде: в домах, офисах, школах, институтах и даже в кафе в качестве украшений. Его также используют для хранения ручек и карандашей.

Стеллаж

Мебель Ikea отличается своей простотой и современностью. Простой белый стеллаж уже давно считается местным хитом именно за эти качества.

Напольная вешалка

Хотите красиво развесить свою любимую одежду так, чтобы она всегда была под рукой? Тогда вам не обойтись без напольной вешалки, которую так сильно полюбили покупатели.

Фонарь для греющей свечи

Он настолько очаровательный и милый, что ни одна девушка не может перед ним устоять. Фонарь для свечи из Ikea отлично подходит, как в светлую, так и в темную комнату.

Напольное зеркало

Напольное зеркало уже давно стало незаменимым атрибутом каждой модницы. Ikea предлагает своим покупателем легкое белое зеркало, которое удобно перемещать и также легко собрать.

Ароматические свечи

Пожалуй, нет более распродаваемой вещи в Ikea, чем их ароматические свечи. И это не просто так. Их цена не может не радовать, как и приятный запах, ассортимент которого просто огромен.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook