Если в вашем гардеробе есть эти 6 базовых вещей, значит вы по-настоящему стильная дама

Александра,
редакция Femmie

Для того, чтобы любой ваш повседневный образ был идеальным и завершенным достаточно иметь в гардеробе эти 6 ультрастильных вещей.

Существует множество вариаций базового гардероба на каждый день, однако мода меняется, должны меняться и ее составляющие. Мы подобрали для вас 6 ультрамодных вещей, которые просто необходимы вам в теплое время года. Поверьте, если вы впишете их в свой модный арсенал, в ближайшие пол года вам не придется ломать голову над тем, что же надеть.

Юбка с принтом

Юбка в горошек или в полоску, юбка с цветочным принтом или любым другим ярким узором — незаменимая вещь в гардеробе каждой женщины. Она мгновенно придает образу свежести и настроения. Все, что вам нужно, это надеть в паре с ней простую белую футболку, например, и минимум аксессуаров.

Обувь на удобном каблуке

Каблуки, как ничто другое, придают нам уверенности и визуально подтягивают фигуру. Но будьте осторожны: не покупайте каблуки, на которых вам тяжело ходить. Поверьте, худшее, что может быть с вашим внешним видом — это неуверенная и «тяжелая» походка. Наиболее удобными считаются туфли на толстом каблуке 5-8 сантиметров.

Прямые классические брюки

Есть множество стильных спортивных штанов, джинсов-бойфрендов, расклешенных брюк, однако прямые классические брюки — пожалуй, самый проверенный и беспроигрышный вариант на любой случай. Главное, чтобы они на вас идеально сидели, так что при необходимости ушейте их в ателье.

Джинсы, которые идеально на вас сидят

Это абсолютный мастхэв для любой женщины. Все мы знаем, насколько универсальны и практичны джинсы. Вы можете делать ставку не только на классический крой, но и на джинсы-скинни, бойфренды или джинсы-клеш. Главное, чтобы они идеально на вас сидели.

Базовая футболка

Без нее никуда. Особенно хороши футболки с уникальными деталями, например, со швом наружу или минималистичной надписью.

 

Кожанка

Байкерская косуха или кожанка уже давно прописалась в гардеробе каждой женщины как базовая, незаменимая и универсальная вещь на все слушая жизни. Кожанку можно носить не только со штанами, но и с платьями и с юбками-макси.

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook