Если вам скучно с вашим мужчиной, попробуйте эти 5 приема

Лера Евдокимова,
редакция Femmie

Эти простые идеи помогут вашим отношениям стать лучше.

Photo by Yuris Alhumaydy on Unsplash

Когда вы вместе уже не один год, то в ваши отношения может забраться рутина и скука. Но ради счастливой жизни с любимым можно и постараться. Вот пять нехитрых способом, как сохранить романтику и интерес.

Конечно, мы можем включить музыку, набрать ванну с пеной и зажечь свечи — это хорошая подпитка ваших отношений, но не стоит забывать и о более серьезных вещах.

Поддерживайте интерес мужчины к вам

А что будет, если вы приготовите завтрак не в старой майке с кусочком засохшего шоколада, а в кружевных шортах и легкой майке? Да, мужчины любят глазами. Покажите любимому, что вы в прекрасной форме и выглядите потрясающе всегда, даже когда варите овсянку на завтрак. Возможно, утро начнется совсем иначе и вы откроете для себя новый укромный уголок в квартире.

Оставайтесь естественной

Не стоит быть наигранной и крутить перед ним колесо, стоять на голове или же садиться на шпагат. Будьте такой, какая вы есть, но с капелькой таинственности. Будьте нежной и естественной, настоящей.

Полюбите свое тело

Для того, чтобы вас любили, необходимо полюбить себя и свое тело самой. Полюбить всю себя без исключения, даже с недостатками. Поймите, не бывает идеальных людей, и вы не исключение.

Когда вы полюбите сове тело, то вам откроются новые сексуальные ощущения, ведь без оков гораздо легче и проще. Конечно, не стоит забывать следить за собой.

Играйте с любимым

Разбудите в себе и в нем ребенка — поиграйте. Например, начните водить по спине пальцами, будто пишите какое-нибудь слово, а он будет отгадывать. Или просто перебирайте волосы на затылке, нашептывая нежные фразы. Конечно, не стоит неожиданно высыпать ему на спину кубики льда или поливать воском, это мало кому понравится.

Оставайтесь в хорошем настроении

Постарайтесь всегда встречать любимого с улыбкой и объятиями. Шутите и смейтесь вместе. Говорите как можно больше приятных слов, даже привычные «Спасибо» и «Я тебя люблю» очень важны. Если у вас стресс, то найдите способ снять его вне дома — спортзал, магазин или просто пройдитесь пешком. Ваши отношения, как и ваш дом созданы для любви.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook