Если вам все надоело, уйдите от проблем этими 3 способами

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Все мы часто сталкиваемся с желанием остаться наедине с собой.

Shutterstock

Каким бы общительным и эксцентричным человеком вы ни были, иногда совсем не хочется привлекать внимание. И у вас есть на это полное право. Что поможет вам защититься от посторонних взглядов?

Темные очки

Суперстильный аксессуар поможет вам не только создать отличный образ, но и спрятаться. Если глаза зеркало души, то именно их и нужно прятать в первую очередь. Идя по улице в темных очках, вы словно прячетесь за их стеклами от окружающих.

Собственное мнение

Ваше мнение тоже является своеобразной защитой. Как это работает?
Собираясь куда-то, примите решение о том, кем вы будете сегодня, что вы думаете по поводу того или иного дела или вопроса, и решите для себя, что будете непреклонны. Кто бы ни пытался переубедить вас, не позволяйте им это сделать. И тогда вы почувствуете себя уверенно, и будете чувствовать себя защищенной.

Закрытая одежда

Не балахон, конечно. Но кофта с закрытыми рукавами, джинсы или джемпер заставят вас почувствовать себя более защищенной. А вот открытое платье, например, наоборот, бросит своеобразный вызов толпе, и вы привлечете к себе взгляды.
Это касается и цвета одежды. Оттенок регулирует восприятие окружающих. Надевая что-то яркое, вы окажетесь в центре внимания. А вот однотонная одежда мягких оттенков, наоборот, поможет вам спрятаться.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook