Если ваш любимый делает эти 8 вещей, то вы нашли идеального мужчину

Александра,
редакция Femmie

Если эти факты — о вашем мужчине, остается вам только завидовать.

Shutterstock

В мире, полном беспринципных, эгоистичных и слабых мужчин, которые боятся обязательств, трудно понять, кто просто играет с вами в игру, а кто на самом деле хочет быть с вами и делать вас счастливой.

Поэтому очень трудно и найти того самого среди тысяч «не тех». Того, с кем вы будете не просто взаимовыгодным союзом, но чем-то большим.

Вот 8 главных признаков, что вы нашли идеального мужчину.

Он регулярно вам пишет/звонит

Мужчина, которому вы дороги и который беспокоится о вас, всегда найдет время написать вам или позвонить, чтобы узнать, как вы, как проходит ваш день и сказать, что он по вам скучает.

Он строит планы с вами и следует им

Думали, что все мужчины одинаковые и никогда не то, что сами не построят планов, но и не поддержат ваших? Так вот, этот мужчина — один из немногих исключений из правил. Цените его за то, что он так ценит вас и ваши желания.

Он не боится делиться с вами своими проблемами и потребностями

Он знает, что это к лучшему, и это то, что вы оба заслуживаете, потому что только открытый диалог позволит вам продолжать двигаться вперед и предупредит споры и непонимание.

Он делает и говорит такие вещи, после которых вы становитесь счастливее

Стать причиной улыбки на вашем лице — это, пожалуй, одна из главных вещей, которая имеет для него значение. И чтобы вы радостно улыбнулись, он готов сделать все, что потребуется. Например, побежать в полночь в магазин, чтобы купить вам ваше любимое мороженое и шоколад, потому что вы почему-то не в настроении.

Он настоящий джентльмен

И это не просто о том, чтобы придерживать двери и подносить стулья. Он относится к вам с большим уважением и никогда не позволит себе ничего лишнего по отношению к вам — только поддержку и помощь.

Он открыто говорит вам все о себе

Он откровенен с вами во всех темах. Он хочет, чтобы вы знала о нем столько же, сколько он хочет знать о вас.

Он ценит вас и дает вам чувствовать это

Он не принимает ваше присутствие как должное и не скрывает, как вы ему дороги. Он хочет, чтобы вы всегда чувствовали его заботу и знали, что он всегда рядом.

Он не уходит от вас, даже когда вы позволяете себе истерики

Он знает, что у вас сложный характер. Но он любит вас такой, какая вы есть. Вы — его женщина, и точка.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook