Если ваш муж не обладает этими 10 качествами, вам стоит подумать о разводе

Ольга Крючкова,
редакция Femmie

Что делает мужчин такими великими? Мы составили список, чтобы вы могли проверить своего.

Shutterstock

Какими качествами должен обладать хороший человек? Может этот тот, кто дарит цветы без причины, целует на прощание утром или делает завтрак в постель? Крепкие отношения — это больше, чем просто приятные вещи друг для друга. Если ваш мужчина обладает следующими качествами, поздравляем, рядом с вами замечательный человек.

Он владеет своей жизнью

Мужчина твердо стоит на своем выборе? Его время уравновешено и четко связано с жизненными приоритетами? Он исключительно предан каждой своей роли, будь то партнер, отец или профессионал. Он ответственен за свои действия и никогда не винит и не уклоняется от обязанностей.

Он прямо и честно общается

Не лжет и не манипулирует фактами, уверен в способности продуктивно передавать эмоции, ищет и находит решения проблем без какой-либо пассивной агрессии или борьбы за власть. Но при этом, он терпелив и способен сострадать.

Он заставляет вас чувствовать себя в безопасности в его присутствии

Мужчина хочет, чтобы вы чувствовали себя в безопасности. Он старается изо всех сил, чтобы ваши потребности были удовлетворены, никогда не запугивает и не обижает, уважает и не осуждает. Он хочет, чтобы вы почувствовали его любовь.

Он галантен из-за заботы, а не обязательства

Хороший мужчина хочет баловать свою женщину из любви, а не потому, что люди вокруг думают, что он должен. Он доверяет вашей самостоятельности, но всегда делает что-то, чтобы позаботиться: дарит подарки и оказывает внимание с умом, а не только тогда, когда это необходимо или удобно. Ему все равно на окружающих. Он фокусируется на отношениях и чувствах к вам.

Он принимает вашу заботу, ничего не ожидая взамен

Хороший мужчина глубоко благодарен за все, что с вами связано. Он ничего не ожидает и принимает вашу заботу. Он рассматривает вас как партнершу, а не как соседа по комнате, мать или личного помощника. Он способен позаботиться о себе, но грациозно приветствует поддержку, которую вы оказываете.

Он много работает

Внимательный мужчина знает свои границы и поддерживает здоровье. Он отдает силы работе и семье и знает, когда отдыхать. Он относится к своему телу сбалансированно и хорошо спит, излучает позитивную энергию и ценит веселье.

Он переоценивает ваши способности

Уверенный мужчина не угрожает способностям не умаляет ваших достоинств. На самом деле, он смотрит на ваши способности через оптимистический объектив. Никогда не сравнивает и не осуждает, поддерживает женщину, даже когда она обескуражена или эмоционально истощена. Он восхищается и празднует ваш успех.

Он просит разрешения

Внимательный мужчина не говорит, а спрашивает. Уважая мнение, оценивает ваши мысли и воспринимает женские эмоции всерьез. Он решителен, но не в одностороннем порядке. Он пытается сосредоточиться на общих целях и видении, уважает равенство свободы воли в отношениях.

Он слушает

Такой мужчина искренне любит слушать вашу точку зрения и вдумчиво реагировать. Он постоянно любопытен и увлечен вашим развитием. Когда он вступает в разговор, то не торопится и не торопит вас с ответом. Это выглядит легко и заботливо потому, что делается из любви, а не долга.

Он любит смело

Он к вам прикасается и создает зрительный контакт. Он регулярно делится с вами своими мыслями и действиями. С миром и стабильностью он дарует вам свое сердце снова и снова. Хороший мужчина непоколебим в своей любви и верит в любовь партнерши.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook