Если ваш мужчина делает эти 10 вещей, то это полный провал

Анна Моклакова,
редакция Femmie

Есть слова и поступки, которые ни за что и ни при каких обстоятельстах нельзя принимать от мужчины.

Shutterstock

Почти всех своих бывших он называет «сумасшедшими»

Это взрослая версия ситуации, когда девочка-подросток всегда говорит «Ненавижу драмы», но эти драмы магическим образом следуют за ней, как любимый домашний питомец.

Испытывать чувство горечи от своих прошлых отношений — это одно, но когда он поливает грязью всех своих бывших, то велика вероятность, что проблема была не в девушках, а в нем.

Он всегда поворачивает разговор на себя

Когда вы рассказываете какую-то историю, он всегда перебивает вас, чтобы вспомнить похожий случай из своей жизни. Про вашу историю он даже ничего не спросит. Скорее всего, они вас либо не слушает, либо ждет, чтобы вы поскорее закончили, чтобы он смог рассказать о себе интересные подробности. Если он не слушает вас, то какого черта вы с ним встречаетесь?

Он грубо или высокомерно ведет себя с барменом или официантами

Можно многое узнать о человеке по тому, как он относится к людям другого социального статуса. Если он ведет себя ехидно, грубо с официантами, барменами, уборщиками и другим обслуживающим персоналом, то это намек на его истинное лицо.

Он не выносит, когда его поправляют, даже если он был неправ

Никто не любит признавать свою неправоту, но важно уметь адекватно воспринимать ситуацию, когда вы действительно ошиблись, и вам на это указали, даже если речь идет о мелочах.

Если он настаивает, что фильм был снят в 1940, а вы ему говорите, что в 1939, и он сразу же принимает атакующую позицию, то он выглядит нелепо. Взрослый человек просто скажет «Точно! Я ошибся».

Он постоянно мусорит

Казалось бы, какая мелочь! На самом деле, это красный флаг. Кто из нас небрежно не бросал пустую банку или бутылку в мусорное ведро и не попадал. Но есть разница между случайным непопаданием и намеренным выбрасыванием мусора прямо на землю.

Если он не умеет убирать за собой вещественный мусор, скорее всего, он также легко выльет на вас свой эмоциональный мусор.

Он слишком часто подтрунивает нам вами

Одно дело, подразнить человека с юмором, другое, когда его шутки находятся на грани «оскорблений». Возможно, вы захотите оправдать его и скажете, что такое уж у него чувство юмора, но шутки не должны затрагивать ваше достоинство. Это так, к слову.

При любой возможности он упоминает своих знакомых женщин

Это отвратительное поведение. По сути, он говорит, что у него всегда найдется вам замена.

Он не стремится сделать вам приятное, хотя вы с радостью делаете это для него

Понятно, что куннилингус — это не для всех. Но знаете, что? Минет тоже. Как сказала Саманта из «Секса в большом городе»: «Дорогая, не зря минет называют работой». Если уж вы пошли на это, то вы зауживаете получить удовольствие взамен.

Он любит начинать фразу словами «Без обид, но …»

Так всегда говорят, когда потом последует что-то очень обидное. Если человек постоянно вас оскорбляет и обижает, но при это всегда говорит «без обид», то у него в мозгу полностью отключены все фильтры. Вам это надо?

Вы дали ему свой телефон, чтобы показать одну фотографию, а он начал просматривать все

Ничего, если это вышло случайно, но если он не видит ничего плохого в том, чтобы без спроса просмотреть другие фотографии на вашем телефоне, то рано или поздно он также начнет без разрешения копаться в ваших личных вещах.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook