Если ваш мужчина делает эти 10 вещей, возможно, он изменяет вам

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Пережить предательство непросто, но ещё хуже – постоянно подозревать любимого в измене и мучиться в сомнениях.

Shutterstock

Взгляды на секс в наше время очень изменились, и многие, очень многие люди не считают его очень уж серьёзным мероприятием – удовлетворение своих потребностей, не более. В этом нет ничего страшного, если человек не имеет постоянного партнёра. Но вот если он находится в серьёзных отношениях, секс на стороне ведёт к неприятным последствиям и является предательством.

Вопрос «не изменяет ли мне любимый?» мучает очень многих женщин. У кого-то действительно есть повод так считать, у кого-то – лишь пустые подозрения. Как определить, не напрасно ли вы подозреваете любимого в измене, и какие признаки говорят о том, что он, скорее всего, изменяет вам?

Он резко стал очень любезным

У него обострилось чувство вины – он прекрасно понимает, что поступает неправильно. И потому изо всех сил старается загладить свою совесть – ведёт себя предельно вежливо и старается не обижать вас.

Он дарит вам подарки

Это повод задуматься, если раньше не он не делал вам подарком без повода. Или если он вдруг стал дарить очень дорогие подарки. Причина тут та же – его мучает совесть.

Он стал груб с вами

Если он стал постоянно раздражённый и грубый, вечно без настроения, скорее всего, ситуация накаляется и выводит его из себя. И он сбрасывает напряжение на ту, кто ближе всего – то есть на вас.

Он ищет ссоры

Это может быть началом конца. Отношения его не устраивают и он притягивает конфликт за уши, стремясь спровоцировать расставание. А лучше всего – чтобы это сделали вы, ведь тогда совесть будет мучить его гораздо меньше.

Он что-то от вас скрывает

Он сменил пароли на всех аккаунтах, всегда носит телефон с собой – даже в ванную и всячески старается заметать следы.

У вас стало больше секса

Всё дело в том же чувстве вины – он пытается её загладить и старается заниматься с вами любовью побольше.

У вас стало меньше секса

Тут всё проще – он постоянно получает его на стороне и больше ему не хочется – он удовлетворён.

Вы чувствуете, что что-то не так

Доверяйте своей интуиции – она подскажет, если что-то будет не так. Если вы заметили в поведении любимого явные перемены, это признак того, что ему есть, что скрывать.

У него стало меньше денег

Он ссылается на то, что у него упала зарплата, но вы в этом совсем не уверены. Вам кажется. Что вы знаете причину – и она в том, что у него есть любовница, которая хочет подарков.

Он отдаляется

Он понимает, что запутался, и что иметь двух женщин сразу – неправильно и тяжело. Потому что пытается отдалиться от вас, чтобы понять, насколько вы ему нужны – будет ли ему тяжело без вас или проще будет разорвать отношения.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook