Если ваш мужчина делает это, то он разобьет ваше сердце

Анна Моклакова,
редакция Femmie

Мужчины приносят нам или счастье, или слезы

Женщины склонны возлагать надежды на каждые свои отношения. Мы все обычно ищем партнера на длительные отношения. Возможно, поэтому женщины не видят те знаки, которые показывают, что мужчина разобьет им сердце.

Вот 9 признаков, которые говорят, что мужчина не настроен на серьезные отношения и вскоре может разочаровать вас.

1. Он всегда представляет вас только по имени
Казалось бы, какая мелочь, но она о многом говорит. Когда мужчина представляет вас другим людям, то он должен уточнить, кем вы ему приходитесь, будь то «моя жена» или «моя девушка». Но если он просто называет ваше имя, то, скорее всего, он не настроен расставаться со своей холостой жизнью.

2. Он избегает вашу семью
Он может придумывать различные оправдания или прямо говорить, что ему не хочется встречаться с членами вашей семьи. В любом случае, это верный признак, что он не намерен впускать вас и вашу семью в свою жизнь надолго.

3. Он не берет на себя инициативу
Он соглашается с любыми вашими предложениями, но когда в последний раз он сам брал инициативу в свои руки? К сожалению, это означает, что хотя ему и хорошо в вашей компании, вы не стоите у него на первом месте. Если он не прилагает усилий, чтобы развивать отношения или строить совместные планы, то он считает, что отношения того не стоят.

4. Он не выражает своих чувств
У мужчин плохая репутация в плане проявления своих эмоций, но он все равно должен как-то проявлять свои чувства к вам. Если он не может определиться, какое место вы занимаете в его жизни, не оправдывайте его. В длительных отношениях между партнерами то и дело проскальзывает «я тебя люблю» или «ты заставляешь меня улыбаться». Если такие слова не произносятся, значит, отношения катятся под гору.

5. Он поддерживает контакт с бывшими
Это даже не знак, а огромный красный флаг. Там, где был пожар, всегда остается пепел. Не верьте сказкам, что у него с его бывшими сложились хорошие дружеские отношения: это чистой воды фикция. Если вы дороги мужчине, то у него не будет потребности ворошить прошлое.

6. Он приводит вас в замешательство
Мужчина, который не стремится к отношениям, будет вести себя, как влюбленный, только когда он этого хочет. Когда вы поймаете его на вранье, он постарается вернуть ваше доверие. Но затем снова станет таким же отдаленным, как и был раньше. Настоящая любовь должна быть очевидна.

7. Он не показывает вам свой телефон
У него начинается паника, если он положил телефон в другое место и не может его найти или он обвиняет вас в том, что вы взяли его, хотя вы даже не прикасались к нему. Посмотрите на его реакцию. Его раздражение и страх могут означать, что он что-то скрывает в своем телефоне.

8. Вывести его на честный и открытый разговор труднее, чем покорить Эверест
Он всеми силами избегает разговоров о его чувствах к вам, о том, как он представляет свое будущее с вами и как вы можете сделать отношения лучше. Если вы не можете разговаривать с ним открыто на эти темы, пора расстаться.

9. Он обвиняет вас в том, что вы не в себе
Если он так говорит, то, скорее всего, из вас двоих именно он немного не в своем уме. Это распространенная тактика, когда человек хочет избежать проблемы и ее решения. Если он называет вас сумасшедшей и обвиняет в своих проблемах, то любовью здесь и не пахнет.

Если вы заметили один или несколько таких признаков в поведении вашего партнера, то лучше закончить отношения, пока они не разбили вам сердце. Найдите мужчину, который заставит вас смеяться, а не плакать.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook