Если ваш мужчина не делает эти 5 вещей, значит, он вас не любит

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Мужчина должен быть готов ради вас если не на все, то точно на многое. Проверьте по нашему списку обязательных дел, так ли сильно он вас любит.

Shutterstock

Любовь проявляется в делах и поступках. Если ваш мужчина перестал делать эти вещи, это говорит по крайней мере о том, что его чувства стали прохладнее, а его интерес к вам сходит на нет.

Он не спорит с вами и делает все так, как хотите вы

Это совсем не такой хороший признак, как вам может показаться. Он делает это вовсе не для того, чтобы угодить вам. Просто ему уже все равно на исход ситуации. Он не хочет ругаться с вами, выяснить отношения и долго доказывать свою точку зрения. Другими словами, он махнул рукой на вас. Будь по-твоему, все равно скоро разбежимся. Вместо того, чтобы радоваться его податливости, присмотритесь к мужчине повнимательнее.

Он не ссорится с вами

Долго ругаться ему больше не интересно. Мужчина молчит и слушает вас, давая вам поскорее высказаться и остыть, а сам все рано остается при своем мнении. Он больше не строит на вас никаких перспективных планов, поэтому ваше мнение по ряду вопросов перестало представлять для него ценность.

Он не обсуждает с вами свои планы на будущее

Просто потому, что у него их нет. У него теперь свои планы, и с вами они никак не связаны. Планы на отпуск, на будущее, о том, где и как купить квартиру для вашей будущей семьи, когда заводить детей и как их назвать. Или даже о том, стоит ли завести собаку – все это теперь не касается вас. Все это говорит о том, что он разлюбил вас, совместная жизнь с вами не представляет для него интереса.

Тактильный контакт сошел на нет

Если раньше он постоянно целовал или обнимал вас, гладил, невзначай прикасался к вам или делал массаж по вечерам, то теперь все прошло. И изменилось самое главное – он просто разлюбил вас, и ему уже не хочется к вам прикасаться. Не то, чтобы вы стали ему неприятны, но и постоянно вам ласкать мужчина уже не хочет.

Распространяется это и на секс. Если мужчина стал менее ласков в постели и ориентируется прежде всего на собственные удовольствия, это тоже плохой знак.

Он не уделяет вам время

Вы чувствуете себя брошенной и одинокой. Он больше не шутит с вами, не приглашает никуда и не рассказывает о своих новостях. Ему просто не так интересно ваше общество, чтобы он тратил время, которое можно потратить на отдых. И это говорит о его безразличии к вам.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook