Если ваш мужчина сказал одну из этих 6 фраз, скорее всего, он вас уже не любит

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Мужчины редко считают нужным скрывать свои мысли. Если он говорит вам эти вещи, возможно, у вас все не так уж хорошо.

Shutterstock

В отличие от женщин, которые говорят намеками, или могут подолгу носить обиду в себе, вынашивая планы мести, мужчины прямо скажут о том, что их не устраивает. И если вы слышите от любимого эти фразы, ни о чем хорошем это не говорит.

«Это твои проблемы»

Но уж точно не его. И неважно, о чем идет речь – просите ли вы его одолжить вам денег, или напоминаете о том, что в доме кончилось масло – его это не касается. Наверняка он уже мыслями не с вами.

«Если тебе что-то не нравится, найди другого»

С одной стороны, мужчина может так сказать, если получает слишком много претензий в свой адрес. Однако если он произносит ее слишком часто, наверняка готовится к тому, чтобы разойтись с вами.

«Я не обязан перед тобой отчитываться»

Он не хочет отвечать за свои поступки. Возможно, он головой понимает, что подвел вас, и вообще неправ, но не хочет этого признавать. Подобное поведение его совсем не красит, и с высокой долей вероятности говорит о том, что у него нет на вас серьезных планов.

 «Делай, как хочешь»

Ему уже все равно, какое платье вы наденете, или какие обои будут в вашей кухне. Может быть, он и жить-то тут скоро не будет. Когда мужчина перестает говорить вам о своем мнении, это определенно плохой признак.

«Вечно ты что-то придумываешь»

Он не хочет принимать в расчет ваши претензии – он уверяет вас, что вы все придумываете и придираетесь к нему. Особенно это тревожно в том случае, если ваши претензии на деле вполне обоснованы.

«У меня нет времени, чтобы побыть с тобой»

У него есть дела поважнее и поинтереснее, а ваше общество его больше не привлекает. Скорее всего, мысленно он с вами уже расстался.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook