Если ваш мужчина жадный до денег, его выдадут эти 3 признака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Меркантильными бывают не только дамы. А в чем это проявляется у мужчин?

Shutterstock

Мужчины часто пеняют женщинам на их меркантильность. Это самая популярная претензия в адрес нашей сестры — дескать, ищем мы исключительно богатых и успешных, а на бедных и ничего в жизни не добившихся не обращаем внимания (удивительно, правда?). Бывают, конечно, и такие, что хотят исключительно олигархов, но таких все-таки меньшинство. А вот мужчины в наше время бывают ничуть не менее меркантильными, чем женщины. Как это проявляется?

Он с удовольствием поселится у вас

У вас есть квартира, а у него нет. Но это не главное, потому что у него очень богатый внутренний мир и ранимая душа. К тому же, сегодня ведь женщины достаточно эмансированные и могут сами позаботиться о себе. И некоторые представители сильного пола на этом фоне решили, что женщины могут позаботиться еще и о них.

Он обожает у вас ужинать

Путь к сердцу мужчине лежит где? Правильно, за столом. Женщины любят кормить мужчину своего сердца, и они активно этим пользуются. Поэтому он регулярно заходит к вам пообедать, поужинать, а иногда и позавтракать, безжалостно уничтожая запасы продуктов. Удобно!

Он не хочет тратиться на вас

Не то, чтобы он обязан. Но вы все-таки потратились на ужин для него (знал бы он, во сколько вам все это обошлось), а еще на красивое платье и роскошное белье, чтобы быть для него самой-самой. Но он отчего-то решил, что приз в виде вас должен свалиться на него просто так. Эмансипация ведь, и мужчина ничего не обязан.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook