Если вы будете делать эти 3 вещи, то станете магнитом для богатых мужчин

Лера Евдокимова,
редакция Femmie

Простые шаги, которые помогут привлечь состоятельного мужчину.

Shutterstock

Наверное, каждая женщина хочет видеть рядом с собой состоятельного мужчину. И дело тут не только в деньгах. Женщин привлекают те качества, которые позволяют мужчине сделать и удержать состояние. Поэтому многие хотели бы стать привлекательными именно для состоятельных мужчин.

Однако многие забывают, что для того, чтобы привлечь достойного мужчину, нужно и самой соответствовать ему. Просто так принц с неба не свалится, такое бывает только в сказках. Однако, можно поработать над собой, чтобы приблизиться к своей цели.

Ухаживать за собой

Все, скорее всего, понимают, что для состоятельного мужчины внешность имеет значение. Такие мужчины, как правило, сами следят за собой и соответственно хотят видеть рядом с собой соответствующую женщину. Им красивые, ухоженные стильные женщины. Ведь такая женщина позволяет мужчине не только любоваться, но и гордиться ею.

Развивать интеллект

Богатый и состоятельный мужчина избалован вниманием красивых женщин, поэтому одной красоты, чтобы привлечь такого мужчину, мало. Тут опять работает принцип соответствия. Состоятельный мужчина – это человек, который разбирается во многих вещах, умный и целеустремленный. Чтобы ему соответствовать, вы должны иметь хорошо развитый интеллект, чтобы уметь поддержать беседу на темы, которые будут ему интересны. В противном случае ему станет с вами скучно.

Ценить в мужчине его самого

К сожалению, в нашем меркантильном мире достаточно женщин, которых интересуют только деньги. И состоятельных мужчин буквально окружают подобные охотницы за богатством, для которых мужчина сам по себе неинтересен, а интересно только его состояние и те блага, которые он им может обеспечить. Такие женщины отталкивают мужчин своим примитивом и жаждой мужчины. Каждому уважающему себя мужчине хочется, чтобы женщина, прежде всего, любила его самого, вне зависимости от размера кошелька.

Конечно, эти три действия – не открытие Америки. Скорее всего, вы и сами понимаете, что для того, чтобы получить состоятельного мужчину нужно поработать над собой. Кроме того, нужно обязательно верить в себя, верить в успех, и тогда вы станете настоящим магнитом для любого мужчины, вне зависимости от размера его кошелька.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook