Если вы будете следовать этим 6 правилам, то мужчины от вас будут без ума

Анастасия,
редакция Femmie

Как же стать для него музой и смыслом жизни, той, которую он будет носить на руках и оберегать от всего мира?

Shutterstock

Мечта любой женщины: сильный, уверенный в себе мужчина, который, как каменная стена, защитит ее от всего и никогда не даст в обиду. Но как же стать для него музой и смыслом жизни, той, которую он будет носить на руках и оберегать от всего мира? Делимся секретами, как завоевать сердце настоящего мужчины!

1. Будь женственной

Давно известно и проверено: истинные мужчины любят слабых, нежных и беззащитных дам. Еще бы: ведь именно они нуждаются в крепком мужском плече и внимании. Стань его феей: носи легкие девичьи платьица, пусти слезу во время просмотра очередной мелодрамы, попроси его прибить полку или донести тяжелые пакеты из магазина. Сто процентов: его сердце дрогнет и медленно оттает для своей принцессы.

2. Верь в него

Несмотря на то, что он весь из себя суровый, сильный и неприступный, он тоже нуждается в поддержке и ободрении. В трудной ситуации всели в него оптимизм его и заверь, что все непременно будет хорошо. Для мужчин очень важно осознание того, что они смогут преодолеть все невзгоды.

3. Дай ему свободу

Не названивай ему каждые полчаса, не закидывай горой сообщений, не шпионь в соцсетях и не проверяй его телефон. Доверься ему и дай ту свободу, которая так нужна. Не стоит в каждом его походе в бар с друзьями искать повод для измены или обнюхивать одежду в поисках запаха женских духов. Каждому человеку нужно личное пространство, и твой сильный мужчина не исключение.

4. Не будь истеричкой

Кого не любят сильные мужчины, так это девушек с повышенным уровнем тревожности, склонных к скандалам, истерикам и выяснениям отношений. Ничто не выглядит нелепее и отталкивающее, чем мадам, устраивающая концерт не из-за чего и рыдающая по каждому пустяку. Таких бросают и никогда об этом не жалеют. Будь спокойной и уравновешенной, уважай его и свое мнение.

5. Саморазвивайся

Учись, читай книги, посещай семинары и тренинги, найди себе хобби по душе, в общем, делай все, чтоб быть для него приятным и эрудированным партнером. Поверь, наивных глупых дурочек на самом деле мало кто любит. Ну если только для пары раз спортивного интереса, и то потом наскучит.

6. Будь уверенной в себе и самостоятельной

Может показаться, что это несколько противоречит первому пункту про сказочную принцессу, но, на самом деле, это не так. Ведь даже принцесса должна уметь не сдаваться в трудных ситуациях, двигаться вперед и надеяться, прежде всего, только на себя. Не становись бледной тенью своего доминирующего мужчины, не подстраивайся под него, всегда имей свое мнение и никогда не бойся остаться одна. Ведь только по настоящему сильная женщина способна привлечь сильного мужчину.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook