Если вы будете совершать эти 5 поступков, мужчина точно скажет вам «прощай»

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Ни один нормальный мужчина не будет терпеть такое поведение со стороны женщины.

Shutterstock

Мужчины не так часто являются инициаторами разрыва отношений — во всяком случае, женщины делают это чаще. Поэтому, если уж на это идет мужчина, то повод должен быть весьма серьезным. Что чаще всего приводит их к такому шагу?

Непонимание со стороны любимой

Если женщина никак не хочет идти на компромисс с мужчиной, и понимать его, он едва ли сможет с этим смириться. В партнерше он хочет видеть верную подругу, которая поддержит в любой ситуации. Если вы не можете дать ему это, то он, скорее всего, постарается найти другую спутницу жизни.

Ее неприятное поведение и отсутствие комфорта в отношений

Комфорт в отношениях стоит на первом месте для мужчины. И если рядом с вами он не может расслабиться и отдохнуть, то дальше у вас, скорее всего, ничего не пойдет.

Измена женщины

Это главная причина, по которой мужчина решится на разрыв. Собственники по натуре, представители сильного пола просто не могут смириться с присутствием другого мужчины в жизни любимой женщины.

Постоянные претензии к нему

Если к нему постоянно придираются, и говорят, что он делает не так, и как нужно делать на самом деле, он просто перестает ощущать себя настоящим мужчиной, чувствует себя некомфортно. Мужчине нужно, чтобы рядом с ним был не тиран в юбке, а любимая женщина, нежная и беззащитная, которую можно взять под свою опеку.

Попытки его переделать

Вот чего ни один мужчина точно не примет! Он самодостаточен и независим, и терпеть не может, когда ему что-то навязывают. И разве вы полюбили его не таким, какой он есть?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook