Если вы будете знать эти 5 вещей, ваши ресницы будут шикарными без туши

Софья Бурлуцкая,
редакция Femmie

Ламинирование сделает ваши ресницы по-настоящему шикарными и при этом естественными. Но для начала надо запомнить эти факты.

Ламинирование ресниц – это новый метод лечения. Он дешевле, чем наращивание и результат получается более естественный. По факту, ламинирование восстанавливает ресницы, увеличивает длину и объем.

После того, как вы увидели невероятные результаты у подруг или коллег по работе, вы, вероятно, захотите скорее записаться к мастеру. Но есть несколько вещей, которые вы должны знать прежде, чем идти на ламинировании, чтобы получить максимальную отдачу от данной процедуры.

Не вредит структуре ресниц

Ламинирование не навредит структуре ваших ресниц. Но вы должны тщательно подойти к выбору мастера, чтобы получить максимум эффекта от лечения.

Не почувствуете боль во время процедуры

Процедура не является болезненной, однако вы можете чувствовать себя странно, и вам придется закрыть глаза на время лечения (примерно 45 минут).

Специалисты рекомендуют повторять процедуру каждые три недели, чтобы закрепить иллюзию туши на глазах.

После процедуры нельзя подвергать ресницы термической обработке

Для длительного эффекта рекомендуется не подвергать ресницы термической обработке и не загорать на солнце в течении 24 часов после процедуры.

Надо расчесывать ресницы после процедуры

Для того, чтобы ресницы оставались более пушистыми, расчесывайте их щеточкой каждый день.

Нельзя использовать средства для снятия макияжа с маслом

Использование средств для снятия макияжа на масляной основе может смыть ламинирующее средство и повлиять на долговременность процедуры.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook