Если вы делаете эти 3 вещи, ваш муж гарантированно станет миллионером

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Пожалуй, каждая женщина хотела бы быть женой миллионера и никогда ни в чем не нуждаться. И для этого не нужно искать богатого мужчину – можно сделать богатым своего.

Shutterstock

Быть женой успешного и состоятельного мужчины – очень здорово. Вы уверены в завтрашнем дне (насколько это вообще возможно, конечно), ни в чем не нуждаетесь, можете позволить себе красивые и дорогие вещи и отдых в самых красивых странах мира. Но лишь единицы могут выйти замуж за состоятельного мужчины и пользоваться его искренней любовью и уважением. Он ведь сам стал успешным, и не вполне уверен в том, что вы не меркантильная авантюристка. Другое дело, если мужчина становится успешным и обеспеченным вместе с вами. Как сделать его таким?

Собственным примером

Женщина, которая не сидит дома целыми днями за просмотром сериалов и не работает на скучной, неинтересной работе просто ради денег, вдохновляет сама по себе. Рядом с ней мужчина становится амбициозным, тоже хочет что-то делать, к чему-то стремится. А мужские амбиции, как ни крути, куда сильнее женских. И если, глядя на вас, он действительно захочет что-то делать, то наверняка добьется успеха.

Подходящим окружением

От вашего окружения зависит очень многое. Зачем, спрашивается, мужчине что-то делать и к чему-то стремиться, если все его друзья довольствуются малым? Даже если к него и есть какие-то амбиции, он может удивить их, просто купить машину тысяч на 100 дороже, чем у остальных. А вот если у него перед глазами есть примеры действительно успешных мужчин, это повлияет на него самым благотворным образом. Вы и сами можете создать ему такое окружение – зовите его на разные вечеринки и знакомьте с интересными людьми.

Деликатным вдохновением

Давить на мужчину, напоминая ему о том, что вы давно не были в отпуске, и заставляя придумать что-то для зарабатывания денег, вы делаете только хуже. Мужчины категорически не терпят какого-либо давления, отчаянно сопротивляются и тратят силы на это, вместо того, чтобы воплощать свои амбиции. Действуйте мягко. Делайте комплименты, говорите ему, какой он сильный и талантливый, и мимоходом упоминайте о том, что сами хотели бы иметь. Разве он не сделает этого для заботливой и любимой женщины?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook