Если вы ему нужны, он будет с вами — все просто

Алиса La femme,
редакция Femmie

Если вы когда-нибудь обнаружите, что вкладываете слишком много сил в кого-то, то это не ваш спутник жизни.

Unsplash

Если он на самом деле хочет быть с вами, он выделит время. ”Занят” — это слово, благодаря которому мы позволяем мужчинам не только плохо с нами обращаться, но и не соответствовать уровню, который мы заслуживаем.

Тот, кто действительно хочет быть с вами, сделает это возможным. В отношениях нет места неопределенным ситуациям, выражениям ”что, если”, ”может быть” или ”почти”. Если мужчина хочет быть с вами, он будет.

И если он посылает смешанные сигналы, то его намерения несущественны. Вы должны вкладывать время и эмоции только в тех, кто серьезно в вас заинтересован. Убеждать кого-то, что он хочет быть с вами — не ваша задача.

В отношениях не избежать препятствий. Нужно найти мужчину, который будет смотреть на такие проблемы как на нечто такое, что легко преодолевается сообща, а не поодиночке. Вам нужен мужчина, который захочет пойти вам навстречу.

Если вы когда-нибудь обнаружите, что вкладываете слишком много сил в кого-то, то это не ваш спутник жизни. Правильные отношения приходят очень легко. В них нет моментов неуверенности.

Если вам приходится перечитывать сообщения, потому что вы чувствуете замешательство, боль или думаете, что неправильно расшифровали сигналы, он не ваш мужчина.

Не существует неправильного времени для того, чтобы написать партнеру. Он хочет слышать вас вне зависимости от ситуации. Мужчине, которого вы заслуживаете, вы нужны так же сильно, как и он вам. И эти эмоции не опустошат вас.

Вы никогда не будете думать о его чувствах, потому что он хочет, чтобы вы были уверены в нем. Правильный мужчина понимает, что должен потрудиться, чтобы женщина ощущала себя защищенной, любимой и желанной.

Не существует достаточно сильного чувства, способного изменить отношение к человеку. Если он не ценит того, что вы делаете, или не показывает своих эмоций, то прекратите вкладываться в партнера. Вы, продолжив выбирать того, кто не выбирает вас, только наносите себе вред.

Мужчина может попытаться запудрить вам мозги и сердце, посылая сотни смешанных сигналов, но вы должны понять это и уйти. Это не признак того, что надо стараться сильнее.

Мальчики играют в игры. Правильные мужчины — нет.

Правильный мужчина поддержит вас, а не разрушит.

Правильный мужчина будет заботиться, а не заставит задуматься, делает ли он это.

Правильный мужчина примет все ваши изъяны и даст вам возможность стать лучше.

Он не начнет использовать ваши недостатки против вас, будто есть что-то в чувстве победы от того, что делает вам плохо.

Правильный мужчина подарит вам ощущение безопасности с тем, что вы чувствуете, а не заставит уйти с осколками сердца, которое вы так небрежно ему отдали.

Правильный мужчина будет ценить вас в трудную минуту, а не посмотрит как на слабую женщину.

Правильный мужчина поставит вас выше всех своих дел, потому что серьезно относится к любви и привязанности партнера, не воспринимая все как должное.

Правильный мужчина понимает, насколько по-детски глупо и не к лицу вредить прекрасному полу.

Правильный мужчина понимает, что самым привлекательным его поступком будет найти одинокую женщину и дать ей почувствовать себя самым лучшим событием, когда-либо случавшимся в его жизни. Его работа — снова и снова завоевывать вас и доказывать, что он достоин вашего времени и внимания.

Правильный мужчина не боится с головой окунуться в отношения, даже если он тоже нервничает.

Правильный мужчина не использует слово «занят», потому что всегда есть время. Просто мы уделяем его тем, кто имеет значение.

И от вас зависит, потратите ли вы себя на того, кто этого стоит. Достойный мужчина никогда не будет тем мальчиком, который собьет вас с толку и уйдет с вашим сердцем.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook