Если вы хотите, чтобы мужчины смотрели на вас с желанием, научитесь соблюдать эти 5 правил

Анастасия Антонова,
редакция Femmie

Каждая женщина обладает внутренней грацией и утонченностью, женское тело является эталоном элегантности, а о чарующем женском голосе и красоте слагают легенды.

Shutterstock

Очень часто эту внутреннюю женскую энергетику можно увидеть, только когда женщина любима и желанна, ведь рядом с правильным мужчиной женщина раскрывается с новой стороны. Однако, очень часто своим неправильным поведением и поступками мы сами убиваем в своем мужчине ту любовь и то очарование нами, которое нам самим же и необходимо.

Внешний вид

Это один из самых главных факторов, из-за которых ваш мужчина перестал смотреть на вас влюбленными глазами. Женщина всегда должна быть ухоженной: чистые волосы, опрятная одежда, вкусный запах и аккуратный маникюр — вот составляющие настоящей женщины.

Эксперименты

В отношениях мужчине не должно быть скучно. Если вы изо дня в день делаете одно и тоже— это приедается. Попробуйте его чем-то удивить, сходите в необычное место или купите новое кружевное белье.

Сексуальность

Важно различать сексуальность и вульгарность. Будьте сексуально раскрепощены, предложите ему то, что давно хотели попробовать или же просто подчерните свою сексуальность длинным, облегающим платьем с пикантным вырезом.

Оптимизм

Люди, у которых всегда все плохо-не привлекают. Это не значит, что вы не можете поделиться с ним своими проблемами, просто не культивируйте их. Сосредоточьтесь на позитиве, поймите, что вокруг вас прекрасные люди и обстоятельства и расскажите об этом ему, пусть заразиться вашей оптимистичность и хорошим настроением.

Самооценка

Если у вас низкая самооценка— поработайте над собой. Люди, которые любимы собой, любимы и окружающими. Вы должны научиться принимать себя со всеми своими недостатками и изюминками, мужчины любят уверенных в себе женщин.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook