Если вы хотите хвастаться своими загорелыми ногами прямо сейчас, вам поможет этот способ

Кристина Ящанина,
редакция Femmie

Летом так и хочется гулять в платье и хвастаться своими загорелыми ногами. Но на солярий и отпуск не всегда есть время. Мы нашли более быстрый способ.

Shutterstock

Лето! Пора долгожданная, любимая и… короткая! И поэтому хочется провести лето «на полную катушку», при малейшей возможности щеголяя в красивых открытых нарядах и легких босоножках… Но бледная кожа совсем не способствует созданию гармоничного летнего образа, а скорее наоборот. И иногда лето приходит так внезапно, что нет даже времени на 2-3 сеанса в солярии. Что же делать?

Выход есть – уверенно отвечают в салоне Bronze&Beauty. Воспользуйтесь процедурой «Моментальный загар» и почувствуйте себя не только уверенной и красивой, но и защищенной от агрессивного воздействия солнца (а оно бывает не только ласковым, но и коварным!).

Процедура

Забудьте про средства для автозагара, которые втираются в кожу подобно крему и могут оставить пятна. Данная процедура дает моментальный результат и выполняется с помощью специального аппарата. Установка Express Tan Spray (США) с турбиной LVCLP распыляет лосьон для загара ровным тонким слоем, при этом вы чувствуете себя комфортно как во время процедуры, так и сразу после нее. После нанесения лосьона на той же самой установке выполняется процедура сушки. Никакой липкости и маслянистости. Кожа будет абсолютно гладкой.

Выбор оттенка загара

Принцип действия лосьона таков: он наносится на кожу, и через несколько часов смывается. Если у вас светлая кожа, то вы смываете лосьон через 1-2 часа после нанесения, а если кожа от природы смуглая, то в душ лучше отправиться через 3-4 часа. Душ в данном случае – это просто ополаскивание тела водой приятной температуры без использования каких-либо уходовых и очищающих средств.

Не волнуйтесь, загар не смоется! А как раз наоборот – он начнет постепенно проявляться и будет становится все более и более интенсивным в течение суток после процедуры. Как только вы получите тот оттенок, который вам нужен, нанесите на тело увлажняющий крем. Это позволит закрепить желаемый результат.

Лосьон фирмы Sun Peterburg (Швейцария) содержит в своем составе не только ингредиенты, отвечающие за оттенок кожи, но и питательные экстракты растений, и целый комплекс витаминов. А еще он окутывает вас манящим ароматом тропических фруктов. Еще один лосьон – это Dim Academy (Франция). Он обеспечивает ровный загар натурального оттенка, очень быстро проявляется и закрепляется.

Подготовка к процедуре

Чтобы кожа была ровной и идеально готовой к нанесению лосьона, желательно сделать предварительный пилинг. Кожа не только подтянется и разгладится благодаря удалению отмерших частиц, но и станет более увлажненной.

Профессиональная марка Thalion (Франция) предлагает широкую палитру скрабов, из которой вы наверняка выберете «свой скраб» – по составу, цвету и аромату. «Флюид гоммаж» содержит кристаллы морской соли, которые очень нежно ухаживают за кожей, избавляя ее не только от ороговевших клеток, но и от отеков. «Мерцающий скраб», больше похожий на масло, оказывает выраженный лифтинговый эффект. «Искушение кристаллин» полностью оправдывает свое название и буквально окутывает вас потрясающими ароматами кокоса. А «Красный коралл» хорошо тонизирует кожу, делает ее мягкой и подтянутой.

Результат

Загар держится до 10 дней. После можно повторить процедуру или закрепить результат несколькими сеансами в солярии.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook