Если вы хотите нравиться мужчинам, пресекайте в себе эти 8 привычек

Алиса La femme,
редакция Femmie

Запомните этот список раз и навсегда и постоянно контролируйте свое поведение, чтобы не отталкивать мужчин.

Shutterstock

Даже самые сильные и независимые женщины из нас хотели бы нравится мужчинам – такова уж наша природа. Однако иногда это бывает трудно сделать – и причины того, что вы не нравитесь ему, могут быть самыми неожиданными.

Постоянный недосып

Девушки, которые постоянно не высыпаются, выглядят уставшими, сонными, больными, скучными, и, как следствие, малопривлекательными для мужчин. Ведь мужчины не прочь повеселиться – а как с такой повеселишься?

Неприятные посты в соцсетях

Даже если вы в жизни очень милы и приятны в общении, а в социальных сетях выкладываете очень много негатива, то впечатление о вас резко упадет. Следите за тем, что публикуете. Это может снизить ваши шансы на успех у мужчин.

Слишком веселый вид

Оказывается, чересчур счастливый вид им тоже не по душе. Удивительно, но по статистике слишком уж жизнерадостные женщины совсем не вызывают у мужчин интереса. Видимо, такой тип женщин кажется им недалеким и неинтересным.

Лень

По наблюдениям специалистов, уровень симпатии человека к другому человеку зависит еще и от того, ленив он или трудолюбив. Ленивые оказались в самом низу – особенно когда речь идет об отношении мужчины к женщине.

Сутулость

Помните, как мама говорила вам не сутулиться? Она была права на все 100%. Потому что сутулость не только скажется на здоровье не самым хорошим образом, но еще и лишит вас внимания мужчины мечты. Понять их нетрудно. В представлении мужчин женщина должна быть элегантной и грациозной.

Нервозность

Дело тут не в чем ином, как в физиологии. Мужчины подсознательно ищут здоровую женщину, способную без труда рожать здоровых детей. А нервозность не только негативно сказывается на общем здоровье, но еще и снижает фертильность женщины.

Пустая болтовня

Мужчины вообще не любят бесконечные потоки не нужной информации. Они предпочитают, чтобы главное им рассказывали коротко и ясно, без ораторских прелюдий. А когда девушка много говорит ни о чем, мужчине становится попросту скучно.

Похожий запах

Тут уж вы точно ничего поделать не сможете. Этот признак – на уровне физиологии. Женщины, которые по запаху напоминают самих мужчин, непривлекательны для них, и такие отношения они не будут считать долгосрочными. Запахи должны отличаться ощутимо, но при этом не быть полной противоположностью друг другу.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook