Если вы хотите отдыхать в исторической атмосфере, вам стоит отправиться в икону венецианского гостеприимства

Кристина Ящанина,
редакция Femmie

В апреле завершилась реновация роскошного отеля в Венеции-Лидо в Италии. Гостиница Excelsior Venice Lido Resort объявила сразу о нескольких изменениях в честь торжественного открытия.

Пресс-служба

В 2016 году компания London & Regional Properties Group (L + R) в партнерстве с компанией Coima SGR начали осуществлять план по перезагрузке отеля Excelsior Venice Lido Resort. Главной целью было вдохнуть новую жизнь в эту икону венецианского гостеприимства. Реализация этого плана должна завершится к 2020 году, но уже сейчас мы можем увидеть результаты первого этапа. Важно отметить, что любая реконструкция будет проходить при соблюдении собственных традиций и исторического призвания этого объекта.

Пресс-служба

Какими же изменениям отель порадовала гостей? Был реконструирован величественный фасад в венецианско-византийском стиле, а также его исторический купол (который восстановили после пожара в 2014). Кроме того, гостиница Excelsior Venice Lido Resort порадует новой и современной отделкой. Изменения коснулись даже пляжного ресторана La Taverna с совершенно новым дизайном и меню (кстати, купальный сезон открывается в июне). Тут вы найдете лучшие блюда итальянской кухни.

Пресс-служба

Но на этом преображения не закончатся. В ближайшие два года будет произведен капитальный ремонт роскошных спален и общественных зон, а также разработана новая стратегия ресторанного питания.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook