Если вы хотите пользоваться успехом у мужчины, перестаньте делать эти 3 вещи

Анастасия Антонова,
редакция Femmie

Все хотят раскрыть секрет успеха у мужчины, однако, никакого секрета нет, все дело в наших собственных действиях.

Shutterstock

Все мы стремимся добиться внимания и расположения у противоположного пола. Однако, порой совершаем действия, которые наоборот, отталкивают от нас мужчин, заставляют и чувствовать себя некомфортно рядом с нами. Так что если вы когда либо замечали за собой эти действия, немедленно перестаньте делать их, ведь именно они отворачивают от вас мужчину.

Чрезмерная болтовня

Женщины очень любят поговорить, но очень часто мы говорим не по делу. Научитесь больше слушать своего собеседника, проявляйте интерес, а самое главное не давайте непрошенных советов и не спорьте. Иметь свое мнение — хорошо, но не нужна вставлять его всегда, по поводу и без.

Оправдания

Перестаньте оправдывать перед ним все ваши слова и действия. Вы — самодостаточная личность и имеете права на свои поступки, мысли и желания. Не стоит оправдывать все, что вы делаете, лучше просто обьяснить, почему вы поступили в этой ситуации именно так. Будьте увереннее, мужчины любят самодостаточных женщин.

Смена ролей

Перестаньте выполнять роль мужчины в ваших отношениях. И это касается и финансового вопроса. Позвольте ему был мужчиной, даже если уверены, что знаете лучше. Мягко направьте его в нужное направление, помните, что: “Мужчина— это голова, женщина — это шея. Куда шея повернет, туда голова и смотрит.” Будьте гибкой и мудрой в отношениях.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook