Если вы избавитесь от этих 6 сомнений, ваша личная жизнь наладится

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Уверенность в себе, лояльность по отношению к окружающим и умение наслаждаться жизнью – вот что всегда красит женщину и делает ее действительно привлекательной.

Shutterstock

Женщины куда более эмоциональные создания, чем мужчины, и часто мучают себя вопросами, которые не только делают их несчастными, но еще и существенно снижают шансы на счастливые отношения. Какие вопросы не стоит задавать себе тем женщинам, которые все-таки хотят быть счастливыми?

«Хорошо ли я выгляжу?»

Если вы не уверены в своей красоте и привлекательности, это будет заметно всем. Собственно говоря, именно в этом женская привлекательность и заключается — в правильной подаче, демонстрации лучших своих сторон. Любите себя — и тогда все будут в восторге от вас.

«Достойна ли я любви этого мужчины?»

Никогда не позволяйте себе допустить мысли о том, что вы не заслуживаете любви. Каждый человек достоин того, чтобы любить и быть любимым. Такая неуверенность в себе — действительно страшная вещь, которая может привести к огромным неприятным на личном фронте и проблемам с самооценкой.

«Стоит ли подходить к нему?»

Неуверенность в том, что мужчина будет рад знакомству с вами — страшная вещь, которая сводит к минимуму ваши шансы на то, чтобы построить счастливые отношения. Не бойтесь: вы ровным счетом ничего не теряете, а вот в случае успеха можете стать очень счастливой.

«Любит ли он меня, если уделяет время своим друзьям?»

Каждый мужчина должен общаться с друзьями. И это никак не сказывается на его любви к вам. Не стоит изводить мужчину постоянными придирками — он не любит вас меньше, он просто нуждается в обществе своих друзей.

«Нужно ли начинать отношения?»

Если вам не хватает близкого человека рядом — определенно нужно. Очень многие женщины среди нас одиноки именно потому, что очень бояться отношений, а точнее, неудачного их исхода.

«Сколько зарабатывает этот мужчина?»

Привычка оценивать мужчину по размеру его кошелька не приведет вас ни к чему хорошему. Вы осознанно лишаете себя общества действительно достойных и интересных мужчин – а богатые и обеспеченные представители сильного пола не всегда оказываются так хороши, как кажется.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook