Если вы купите одну из этих 4 стильных сумок, подруги подумают, что вы разбогатели

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, как с помощью сумки добавить красок и стиля в ваш летний образ.

@styledumonde

Летние покупки, порой, столь же импульсивны, как и наше беззаботное поведение во время долгожданного отпуска. Мы покупаем вещи просто потому, что они нам нравятся, поднимают нам настроение. И неважно, практичные ли они, прослужат ли долго или всего сезон, — наше игривое настроение позволяет нам полностью раскрепоститься и выбирать без оглядки то, во что мы влюбляемся с первого взгляда. И какова наша радость, когда такие яркие летние вещи доступны по цене.

Сумка Zara, 2 999 руб.; zara.com

Именно такие недорогие и очень стильные яркие сумки появились в этом сезоне в магазинах Zara. Мы уверены: от такого предложения вы вряд ли сможете отказаться. От перламутровых акриловых сумок-коробок до радужных клатчей — здесь вы найдете самые разные сумочки, которые добавят красок и изюминки в любой ваш летний образ и не ударят по кошельку.

zara.com

Обратите внимание как на вместительные пляжные сумки (которые, кстати, необязательно носить только на пляже), так и на необычные клатчи, которые никто не отличит от дизайнерских и с которыми вы можете смело появиться на любой вечеринке.

zara.com

Помните — сумок летом много не бывает.

zara.com
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook