Если вы мама…

Алексей,
редакция Femmie

10 преимуществ, если вы мама!

1. Если вы мама, то у вас больше шансов чаще встpeчать pacсветы, чем у ваших бездетных подруг.

2. Если вы мама, от прикосновения к ребёнку ваши гормоны выдают такое количество счастья, что ваши бездетные подруги могут хоть тоннами бананы и шоколад кушать, чтобы повысить уровень серотонина (гормона радости) – им вашу эйфорию не догнать!

3. Если вы мама, – это идеальный стимул для самосовершенствования. Мысль о том, что вы образец для подражания для своих детей, дисциплинирует лучше всяких других доводов.

4. Если вы мама, вы всегда будете куда‑то опаздывать, но зато в вашей жизни всегда будут первые ландыши и охапки жёлтых одуванчиков, ведь дети просто не могут пройти мимо этих чудес.

5. Если вы мама, у вас отличный шанс научиться чему‑то новому. Например, вкусно готовить, чтобы накормить своего «нехочуху». Дети – лучшее тому вдохновение!

6. Если вы мама, у вас уникальный шанс иметь картинную галерею из собственных портретов. Главное – не забывать покупать рамы для картин, а об остальном позаботятся дети!

7. Если вы мама, то количество признаний вам в любви, которые вы услышите за всю свою жизнь, увеличивается прямо пропорционально количеству детей.

8. Если вы мама, вы каждый день пьёте из неиссякаемого источника радости, веселья, искренности и безусловной любви!

9. Если вы мама, то гордиться и любоваться вами будет ещё один родной человечек, – ваш малыш.

10. Если вы мама, – это подтверждение тому, что мечты сбываются, ведь каждая девочка в детстве мечтает стать мамой. А если сбылась эта мечта, за ней скоро непременно станут реальностью и другие!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook