Если вы начнете делать мужчине эти 5 комплиментов, он будет без ума от вас

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Представители сильного пола тоже не против слышать приятные слова в свой адрес, тем более такие.

Shutterstock

Мужчины в большинстве своем в полном восторге от самих себя. Но этого им мало, и они предпочитают, чтобы вы постоянно им об этом напоминали. Поэтому делайте это почаще – и он будет ваш целиком и полностью. Сделать это можно при помощи простых, но очень эффективных комплиментов.

«Ты самый лучший»

Он, в общем-то, и так в этом уверен, ведь комплекс неполноценности у мужчины не так уж распространен. Но лучше, чтобы вы это подтвердили. Рассказали ему, что вы от него без ума, и не смотрите больше ни на кого, кроме него, ведь все самое лучшее у вас уже есть.

«Я никогда не встречала такого человека, как ты»

Это намек на то, что он уникальный, и это тоже невероятно важно для него. Он хочет выделиться среди своих потенциальных конкурентов, по крайней мере в ваших глазах.

«Ты мой герой»

Исполните наконец мечту его детства, и он никогда вас не покинет! Каждый мальчик в детстве видит себя супергероем, но столь немногим удается ее достичь. Пусть он почувствует себя таким в ваших глазах.

«Рядом с тобой я чувствую себя настоящей женщиной»

Это значит, что он – настоящий мужчина, и именно рядом с ним вы чувствуете себя маленькой, нежной и беззащитной. Разве это не здорово?

«Ты сводишь меня с ума»

Да, он силен, сексуален и притягателен. Настолько, что ваш рассудок не выдерживает и вы теряете голову. Он будет невероятно польщен (едва ли ему до этого кто-то говорил нечто подобное).

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook