Если вы наденете эти 3 аксессуара, то ваше лицо будет выглядеть моложе

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Мы нашли 3 аксессуара, которые вмиг станут главным акцентом в образе и отвлекут внимание от нежелательных возрастных изменений.

@alexandralapp_

Истинная красота кроется в деталях. Именно они влияют на общую картину и делают вас яркой и необыкновенной. Речь, конечно, идет об аксессуарах, без которых любой ваш образ будет неполным.

Но аксессуары могут не только сделать вас более стильной, но и визуально омолодить. Каким это удается лучше всего?

Яркий шарфик или платок

Яркий платок или шарфик — самая настоящая палочка-выручалочка для тех, кто хочет выглядеть моложе. Повязав его на шею, вы скроете любые, даже самые незаметные возрастные признаки, расставив правильный акцент в образе. А если повяжете его на голову в качестве платка, получите очень стильную деталь, которая сделает вашу прическу небанальной, а вас — молодой и озорной. Для лета, конечно, стоит выбрать как можно более яркие оттенки и необычные принты.

@madamelefo

Солнцезащитные очки в правильной оправе

Солнцезащитные очки давным-давно перестали быть исключительно летним  аксессуаром. Сегодня они используются в первую очередь для создания стильного образа. Всего одна деталь — и вы похожи на яркую, роковую красотку.

Главный секрет — в выборе оправы. Она обязательно должна подходить по форме к вашему лицу, чтобы смотреться гармонично. Рекомендуем обратить внимание на популярные этим летом яркие модели или форму cat-eyes.

@realfashionist

Серьги-подвески

Еще одна стильная деталь, которая выделит из толпы и заставит обратить на вас внимание — это эффектные подвесные серьги. Если вы используете такое украшение, старайтесь не перегружать образ. Пусть в комплекте будет всего один акцент, который сделает его интереснее, но при этом не превратит вас в подобие новогодней елки или жительницу тропических островов. Сегодня длинные серьги — главный тренд среди украшений.

@zarastreetstyle
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook