Если вы наденете эти 4 вещи, то из женщины превратитесь в девушку

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Эти стильные молодежные вещи, не только вполне уместны в гардеробе взрослой женщины, но и необходимы.

@pinot_noir_fashion

Если вы хотите выглядеть современно, но боитесь прослыть «молодящейся», не переживайте. Современная мода устроена таким образом, что большинство трендов сегодня абсолютно универсальны. Вы можете заимствовать вещи как у своего любимого мужчины, так и у молодого поколения, например у дочери. Но лучше всего приобретите парочку современных хитов для себя лично, ведь снимать вы их точно не захотите. Мы подготовили для вас 4 стильных вещицы, которые точно придутся вам по душе и скинут пару тройку лет.

Футболки с принтами

Они моментально делают образ молодежным, стильным и непосредственным. Однако  стоит быть внимательнее и обращать внимание на надписи и содержание принта, чтобы не выглядеть глупо. Если на футболке надпись вроде «sexy», от такой футболки лучше воздержаться. А вот нейтральные или забавные принты будут лишь на пользу.

@pinot_noir_fashion

Белые сникерсы

Это идеальная обувь не только для подростков-скейтеров, но и для дам в возрасте. Во-первых, она очень комфортная. Во-вторых, она смотрится не только стильно, но и достаточно оригинально. Наконец, она практически универсальна и подойдет абсолютно к любому вашему образу, будь то шорты, джинсы, брючный костюм или вечернее платье.

@pinot_noir_fashion

Яркая оригинальная сумка

Вы можете надеть самую простую футболку и лаконичные джинсы, или минималистичное платье безо всяких излишеств. Но добавив к такому аутфиту необычную яркую сумку, вы сразу превратите его в образ, который будет выглядеть стильным и продуманным. Идеальное решение, которое поможет вам расправиться с проблемой составления безупречного комплекта и при этом всегда отлично выглядеть.

@pinot_noir_fashion

Джинсовый жакет оверсайз

Однозначный хит и самая трендовая вещь в этом сезоне. Она не только сделает ваш образ молодежным, но и скроет недостатки фигуры. Благодаря своему фасону, она отлично маскирует проблемные зоны, а миниатюрных модниц делает еще более хрупкими и очаровательными.

@pinot_noir_fashion
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook