Если вы наденете одну из эти 6 вещей на свидание, то спугнете любого мужчину

Александра,
редакция Femmie

Если вы не хотите спугнуть вашего мужчину или предстать перед ним в плохом свете во время свидания, лучше отложите эти вещи для других случаев.

@thestyleograph

Отправляясь на свидание, главное, чувствовать себя комфортно в том, что вы надели. Тем не менее есть некоторые вещи, которые эксперты по отношениям категорически не рекомендуют носить на встречу с мужчиной вашей мечты. И вот, что относится к числу таких вещей.

Слишком мешковатая и повседневная одежда

В ней, очевидно, очень удобно, однако такой «расслабленный» наряд вряд ли поможет вам добиться успеха на свидании. Во-первых, он может указать на то, что вы не отнеслись к свиданию достаточно серьезно и надели первую попавшуюся одежду. А во-вторых, вы рискуете выглядеть совершенно несексуально в глазах мужчины.

Одежда со слоганами

Футболки с модными фразами или символичными изречениями сейчас крайне популярны. Однако для свиданий они едва ли подходят: подобный ваш посыл через слоган на одежде может не только быть непонятен мужчине, но и несколько спугнуть его.

Испачканная или мятая одежда

На свидании вы должны быть воплощением аккуратности и элегантности. Даже самая недорогая одежда на опрятной женщине выглядит на миллион. И наоборот — даже самая дорогая кофта с пятном или не разглаженными «стрелками» может полностью удешевить ваш образ, а также вас саму.

Одежда с ярким принтом

Дело в том, что активный принт на одежде может отвлекать мужчину от вас и создавать дисгармонию в образе. Поэтому на свидание лучше надевайте однотонную одежду того цвета, который больше всего подходит вашему цветотипу.

Обувь, в которой вы не можете ходить

Какими бы красивыми не были каблуки, которые вы совсем недавно купили для своего свидания, если вы в них не можете элегантно и легко ходить, мучаетесь при каждом шаге и отказываетесь от романтичной прогулки с мужчиной после свидания лишь потому, что просто не в состоянии на них балансировать, — лучше отложите их в сторону. Они точно испортят ваш образ (и походку).

Чересчур активный парфюм

В случае с парфюмом на свидании работает стопроцентное правило: лучше меньше, чем больше. Поэтому, отправляясь на романтичную встречу с мужчиной, ограничьтесь лишь парой капель ваших любимых духов. Вы же не хотите «удушить» своего мужчину слишком сильным ароматом (который, кстати, может вовсе ему не понравиться)?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook