Если вы не можете сказать эти 7 вещей о своем мужчине, то он не подходит вам

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, почему вам не подходит мужчина, который не делает эти несколько вещей.

Shutterstock

Нет ничего лучше, чем чувствовать, что вы наконец-то встретили свою вторую половинку. Но, порой, определить, что человек, с которым у вас отношения, – «тот единственный», довольно сложно. Уверены ли вы, что не тратите свое время на кого-то, кто на самом деле вам не подходит?

К счастью, эксперты знают, как по нескольким признакам определить, подходит ли вам мужчина или нет.

Если вы не можете сказать эти несколько вещей о своем мужчине, то он, вероятнее всего, не тот, кто вам действительно нужен.

Он радуется любому вашему успеху

Если вы хотите длительных отношений, вы и ваш мужчина должны видеть себя одной командой. Ваши индивидуальные победы должны быть общими победами. Если вы не можете сказать, что ваш мужчина действительно счастлив, когда счастливы вы, то, возможно, он слишком эгоцентричен, чтобы быть хорошей парой для вас.

С ним все кажется правильным

Когда вы встретите «того единственного», вы сразу это почувствуете. Все с ним будет казаться правильным и естественным. Если же вы не чувствуете себя так, как хотите чувствовать себя в своих отношениях: вы часто беспокоитесь, страдаете, не ощущаете гармонии, – то, возможно, ваша интуиция говорит вам, что вы просто не с тем человеком.

Он знает, как утешить вас, когда вам плохо

Когда вы с правильным человеком, он становится источником любви и комфорта в вашей жизни. Спросите себя, как он ведет себя и относится к вам, когда у вас плохое настроение. Если вы обнаружите, что он безучастен и невнимателен к вам, когда вы расстроены, возможно, это не тот человек, что вам нужен.

Он вдохновляет вас быть лучшей версией себя

Ваш мужчина должен быть искренне взволнован вашими успехами и целями в жизни и не тормозить вас. Он должен поощрять и поддерживать вас, когда вы идете за своими мечтами, независимо от того, насколько неправдоподобными или смешными они могут показаться другим людям. Если вы не ощущаете подобной поддержки в своем мужчине, то пришло время пересмотреть свои отношения с ним.

Вы хотите одного и того же

Для того, чтобы иметь гармоничные долгосрочные отношения, важно разделять с мужчиной основные ценности и планы на будущее. Это относится и к тому, как вы тратите/копите ваши деньги, сколько времени вы проводите наедине с собой или друзьями и близкими и даже как часто вы ходите на фитнес. Поэтому, если вы не можете честно сказать, что ваш избранник хочет того же, что и вы, тогда он может быть не тем, кто вам нужен.

Он не использует мои слабые стороны против меня

Если ваш мужчина подходит вам, он не будут цепляться за ваши ошибки и оборачивать их против вас. Вместо этого он замнет любой конфликт и будет работать вместе с вами над улучшением отношений.
Если же вы постоянно боитесь сделать шаг, так как ожидаете услышать критику со стороны своего избранника, то это не самый хороший знак, и он может говорить о том, что вам стоит найти более любящего и заботливого мужчину.

Вы чувствуете себя в безопасности и по-настоящему комфортно, находясь рядом с ним

Каждая достойна найти того, кто будет принимать ее такой, какая она есть. Если вы постоянно пытаетесь быть кем-то, кем вы не являетесь, чтобы угодить своему мужчине, это может означать, что вы постоянно испытываете чувство неловкости и дискомфорта и не можете по-настоящему быть собой и жить полной жизнью. Если ваш мужчина заставляет вас чувствовать себя именно так, вам, возможно, придется подумать о том, насколько он вам подходит.

Путь к поиску «единственного» не всегда прост. Возможно, вам придется пройти через много ошибок, чтобы найти правильного человека. Но если вы честны с самой собой и тем, что вам действительно нужно в отношениях, вы на один шаг ближе к тому, чтобы найти своего идеального мужчину.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook