Если вы не умеете соблазнять мужчину, не делайте эти 3 вещи

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Подобные попытки соблазнить мужчину можно назвать скорее неуклюжими, чем милыми.

Shutterstock

Иногда за женщинами, которые стараются соблазнить понравившегося мужчина, просто смешно наблюдать. Мужчинам, кстати, тоже – хотя это порой бывает и на руку неумелым соблазнительницам, ведь забавные женщины тоже многим нравятся. Но если вы все-таки не из тех, кто готов выглядеть нелепо, от подобных вещей лучше отказаться.

Откровенные образы

Если уж вы надеваете короткое обтягивающее платье, то и чувствовать себя в нем вы должны соответствующе. А если вы скованны, не уверены в себе, и идете, спотыкаясь на высоких каблуках, вы никого не соблазните, а лишь выставите себя на посмешище. Может быть, объект вашей страсти из жалости и обратит на вас внимание, но зачем вам это нужно?

Эксцентричное поведение

Выставить себя уникальной и необычной с помощью нестандартного поведения – отличный способ привлечь к себе внимание мужчины. Но прокатит это лишь в том случае, если вы действительно такая – оригинальная и нестандартная. А вот если совершенно не понимаете, что с этим делать, лучше не стоит. Будьте собой – это ценится всегда.

Навязчивость

Не стремитесь делать первый шаг навстречу мужчине, если вы не яркая и роковая красавица, покоряющая мужчин буквально с первого взгляда. Он обратит на вас внимание итак, если вы ему понравитесь – но у него может быть целый ряд причин, почему он до сих пор не подошел к вам. Возможно, он лишь раздумывает над этим непростым вопросом, а вы своей своеобразной инициативой лишь все испортите. Зачем вам это делать?

То, что мужчины смотрят лишь на ярких, интересных, необычных женщин – на самом деле совершенно не соответствует истине. Напротив, им часто нравятся милые и скромные, очаровательные и сдержанные. Будьте собой – так вы сможете привлечь мужчину, который действительно станет для вас отличной парой, и будете с ним счастливы.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook