Если вы не успели сделать эти 7 вещей до 35 лет, вы вряд ли чувствуете себя счастливой

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если вы успеете сделать все эти вещи, вы почувствуете себя счастливым человеком после 35 лет.

Shutterstock

К 35 годам вы превращаетесь в еще молодую, но уже опытную и по-своему мудрую женщину. Вы точно знаете, чего хотите от жизни, и часть из этого даже успели воплотить. Какие основные цели в вашем списке должны быть исполнены к 35 годам?

Научиться говорить о своих желаниях

Если вы что-то хотите, дайте близким это понять. Иначе ваши желания так и останутся просто желаниями. В жизни нужно быть немного эгоистичной — в противном случае вы обречены на то, чтобы вечно выполнять чужие желания и быть марионеткой в руках окружающих.

Посмотреть как можно больше стран

Путешествия — это не только отдых от повседневности, но и новые впечатления. В них у вас расширяется кругозор, меняется мировоззрение, и вы начинаете относиться к жизни совершенно иначе. Разве это того не стоит?

Избавиться от комплексов

Комплексы вам ни к чему. Они лишь осложняют вам жизнь и лишают вас самых лучших ее мгновений и прекрасных возможностей. Только подумайте, сколько всего вы могли бы достичь, если бы не боялись.

Научиться получать удовольствие в постели

Секс — это важная часть нашей жизни и отношений с любимым человеком. Научитесь получать от него удовольствие.

Найти то, что нравится делать больше всего

Это могут быть и хобби, и дело всей вашей жизни. Не заставляйте себя терять драгоценные годы жизни на нелюбимой работе.

Найти свой индивидуальный стиль

Ищите те вещи, которые являются отражением вашего характера и соответствуют вашему внутреннему миру. И не забывайте добавлять в свои образы изюминку, которая выделит вас из толпы.

Испытать самые яркие эмоции

Эмоции и впечатления — вот ради чего нужно жить. Перестаньте бояться и ограничивать себя ненужными рамками. У вас всего одна жизнь, так проживите ее на полную катушку.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook