Если вы оденетесь так, то испорченное настроение вам гарантировано

Кристина Рейхерт,
редакция Femmie

Далеко не все, что так привлекательно смотрится на нас в зеркале в пределах своей квартиры, имеет право на повседневный гардероб.

@thestylestalkercom

Красота требует жертв, но они не должны нарушать нашу гармонию с собой, ведь то, как мы выглядим напрямую влияет на все главные аспекты нашей повседневности. Именно поэтому не стоит слепо следовать всем модным приемам, которые мы наблюдаем в журналах и стараемся воссоздать дома перед зеркалом. Доверяйте своим личным ощущения, а не образу в отражении, ведь неудачно подобранный аутфит способен испортить вам весь предстоящий день.

Удлиненная футболка вместо платья

В гардеробе каждой из нас есть пару стильных футболок оверсайз, в которых так удобно расхаживать по дому. Они выглядят очень даже стильно и делают женскую фигуру еще более хрупкой и утонченной — с этим не поспоришь. Но пусть этот образ не покидает стен вашей квартиры. Ведь какой бы идеальными не были ваши параметры, обычные футболки просто не способны стать достойной заменой платью. Так или иначе, в них вы будете чувствовать себя почти голой и дело даже не в длине.

Белая майка на голое тело

Бесспорно, белая майка на голое тело — это очень соблазнительно (мужчины обожают такое сочетание), однако не для будничных образов. Все рельефы вашей груди, которые будет прорисовываться через одежду вмиг создадут вам неудобства, ведь все будут обращать внимание лишь на ваш бюст от чего вам обеспечено скованное и некомфортное состояние. Если же вы все таки желаете вписать такой образ в свой модный арсенал, то возьмите на вооружение стикини.

@bellahadid

Носки поверх туфель

Если вы желаете стать обладательницей стильной пары туфель-носок, то лучше приобрести уже готовые дизайнерские модели, которые вполне можно найти по доступной цене. А те, лайфхаки которые нам навязываю модные журнали никогда не будут выглядеть так же хорошо как на фото или дома перед зеркалом. Только вдумайтесь, какое впечатление вы произведете, если окружающие заметят что вы натянули носок на туфли продев в него каблук? Это будет настоящий провал!

Платье с джинсами

Еще один модный тренд, который буквально заполонил все модные аккаунты в ***** и не только — сочетание джинсов и платья. Спорить не станем, выглядит такой look весьма эффектно. Но поверьте, стоит вам выйти в подобном наряде на улицу и вы тут же захотите избавиться от одной из деталий одежды, так как будете чувствовать себя «капустой». Такой необычный комплект не смущал нас только в далеком детстве, когда мамы надевали нам под платье зимой шерстяные ритузы.

@thestylestalkercom
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook