Если вы отправите эти 4 смс мужчине, он перестанет с вами общаться

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

 Представители сильного пола и без того не особенно в восторге от ваших постоянных смс-ок, но эти буквально вводят их в ступор.

Shutterstock

Он предпочел бы обойтись без сообщений по делу и без. Мужчины предпочитают обсуждать важные дела лично с вами, а на не особенно важные вообще не отвлекаться. Но женщины считают иначе, и часто присылают любимым сообщения, среди которых есть приятные, но есть назойливые и даже пугающие. Какое содержание смс-ки большего всего напугает любимого, или точно ему не понравится?

«Нам надо поговорить»

Теперь он будет мучиться до вечера. О чем речь – о ваших разбитых духах, приезде вашей мамы, или, чего доброго, вы видели, как он подвози коллегу Анечку до дома (ничего не было, просто она очень просила)? Пощади его нервные клетки, приберегите разговор до вечера, иначе он и вовсе испугается и не придет.

«А как дела у моего поросеночка?»

На месте поросеночка может быть котеночек, зайчик и другие представители животного мира. Безусловно, есть мужчины, которым нравятся подобные вещи, но их очень мало, и, как правило, они любят это не тогда, когда напряженно работают.

«У нас будет ребенок»

Даже если вы планировали ребенка, и он его хочет, это все равно будет для него большим стрессом. И уж точно это не та тема, которую стоит обсуждать посредством смс-сообщений. Сообщать ему об этом событии, что бы оно для вас ни значило, нужно лично, глядя прямо в глаза.

«Я ничего не делала, оно само»

Вы что-то натворили – сломали компьютер, поцарапали машину или сломали что-то еще, и он даже не знает, какого ущерба ждать дома. Пока он доберется до дома, его могут посетить самые разные мысли, и настроение по возвращению будет не из лучших.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook