Если вы переживаете из-за этих 5 проблем в браке, то делаете это зря

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

С такими проблемами в отношениях сталкиваются большинство женщин. Стоит ли о них переживать?

Shutterstock

Конечно, не бывает отношений, в которых нет ни единого недостатка. Они требуют постоянной работы. Случаются иногда и казусы, которые заслуживают отдельного обсуждения. Но некоторые нюансы, о которых мы склонны переживать, совсем этого не заслуживают.

Он не помнит годовщины

О них не помнят большинство мужчин. Как правило, в отношениях они концентрируются на более важных вещах: например, на том, чтобы заботиться о своей возлюбленной. Если для вас это действительно важно, напомните любимому о важной дате сами и устройте праздник, вместо того чтобы обижаться.

Он не знает, что вам подарить

Скорее всего, просто боится, что его подарок вам не понравится. Сделайте проще — скажите ему сами, что вы хотели бы получить в подарок. Вы получите то, что хотите, а он будет искренне благодарен вам.

Он может уйти спать посреди ссоры

И это прекрасно — ведь не исключено, что наутро, со свежей головой, в помиритесь и сможете найти решение этого вопроса, которое устроит вас обоих.

Иногда вы ужинаете не вместе

Возможно, он задерживается на работе, чтобы заработать побольше денег и сделать так, чтобы качество вашей жизни лучше. Или встретился с друзьями — он имеет право на то, чтобы иногда отдохнуть. Ничего страшного в этом, конечно, нет.

У вас разные вкусы

И любите вы разные книги, разные фильмы и разную музыку. И это совершенно нормально, ведь вы разные люди со своими вкусами. Но вы ничего не теряете — ведь вас объединяет роскошный секс, чувства друг к другу и взаимовыручка.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook