Если вы поскупитесь на эти 5 летних вещей, вам придется заплатить дважды

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

https://www.*****.com/p/BkIr2WIh2NY/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1tyovb652s9d6

5 вещей, которые должны быть дорогими этим летом

Вы пожалеете, если будете экономить на этих 5 вещах

Никому из нас не хочется тратить слишком много денег. Но если есть вещи, на которых можно сэкономить, то на другие все-таки стоит потратиться. Мы собрали 5 вещей, которые обязательно должны быть качественными.

Тратим: купальник

Нет ничего хуже дешевого купальника. Никогда он не сядет по вашей фигуре, как надо. Выцветшие цвета, невразумительный фасон и плохо обработанные швы добавят вашему пляжному образу неаккуратности и точно не сделают вас королевой. К выбору купальника обязательно стоит подойти со всей серьезностью.

Тратим: очки

О том, как вредно носить дешевые солнцезащитные очки, мы писали уже не раз. Вместо того, чтобы защитить ваши глаза, они наоборот будут подвергать их опасности, еще сильнее притягивая солнечные лучи. Кроме того, дешевая модель не прослужит вам долго, а ведь очки — важная инвестиция. Этот аксессуар настолько универсален, что его нет необходимости менять каждый сезон.

Тратим: обувь

Если вы будете все лето ходить в балетках, о комфорте вы можете забыть. И это еще не упоминая о том, что они могут очень быстро развалиться. А вот обувь из натуральных материалов, хоть и стоит дороже, но выглядит отлично, и носить ее можно не один сезон.

Тратим:Нижнее белье

На нем вообще категорически запрещено экономить в любой сезон. Но если вы решили что нет никакой необходимости покупать себе нижнее белье конкретно для летнего периода, то вы ошибаетесь. Жаркий сезон требует особенных легких моделей, и, конечно, натуральных материалов. Не экономьте на своем комфорте.

Тратим:Спортивный костюм

Даже если вы вовремя похудели к пляжному сезону, это не значит, что пора сдаваться. Сброшенные килограммы могут легко вернуться, и вы сами этого не заметите. Но, отправляясь на пробежку или в зал в жаркую погоду, не забудьте приобрести качественный спортивный костюм. Дешевый комплект будет способствовать тому, что вы скоро утомитесь. Кроме того, воздухонепроницаемые материалы могут способствовать развитию грибковых заболеваний.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook