Если вы постоянно жалуетесь на эти 6 вещей, то ваш мужчина не «тот самый»

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, почему вы несовместимы со своим мужчиной, если в ваших отношениях есть эти проблемы.

Shutterstock

Проблемы, ссоры и недопонимания бывают даже в самых идеальных парах. Однако если вы снова и снова жалуетесь на одни и те же проблемы в ваших отношениях, это может быть признаком несовместимости вас и вашего мужчины и означать, что вы не с «тем человеком».

У вас постоянные споры на тему денег

Если у вас с вашим мужчиной кардинально разные взгляды на то, как расходовать или копить деньги, и вы постоянно ссоритесь на этой почве – вы вряд ли сможете достичь взаимопонимания в будущем.

Ваш мужчина игнорирует ваши чувства

Если ваш мужчина безразличен к вашим чувствам, не поддерживает вас и не пытается поговорить с вами, когда вы расстроены или чем-то недовольны, то вам вряд ли стоит надеяться на здоровые и конструктивные отношения в будущем.

Вы не принимаете главные черты друг в друге

Если вы не можете принять определенные черты в своем мужчине, и он в свою очередь не воспринимает многие черты характера в вас, это может быть признаком того, что отношения идут к краху, ведь вы – вовсе не родственные души.

Он проявляет неуважение по отношению к вашим друзьям и семье

Ваш мужчина может быть равнодушен к вашей семье и друзьям, он всегда должен проявлять уважение к людям, которые вас окружают и что-то значат для вас. Иначе речи о здоровых отношениях вряд ли может быть.

У вас глобальные проблемы с ревностью

Они могут быть как с вашей стороны, так и со стороны мужчины. если вы сталкиваетесь с ними регулярно и в серьез — это может быть признаком более глубокой проблемы.

У вас нет взаимного решения о вашем совместном будущем

Если вы постоянно спорите о том, как будет и должно выглядеть ваше будущее, то это, возможно, знак того, что вы на самом деле «не с тем человеком».

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook